Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж о 8 дне городского лагеря в Дзержинском филиале 10.07.2025г.

Репортаж о 8 дне городского лагеря в Дзержинском филиале 10.07.2025г.

10.07.2025

10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)

Перед вкусным чаем мы подумали, что можно что-то эдакое изобрести! Мы тоже, как умелые китайцы, можем мастерить и крафтить. В этот раз это были панды, созданные нами из бумажных стаканчиков, пластиковых трубочек и скотча.

Занятия по китайскому языку сегодня в нашем лагере проводил иностранный преподаватель, Яо Синчао. На занятии ребята научились здороваться и прощаться друг с другом, считать. Мы очень много сегодня считали и у нас это отлично получилось!!!

«Go» в городской лагерь ЦИЯ «Ревод»! Где ещё такое увидите?)

Записать ребенка +7 988 962-01-22

Подробнее о городском лагере https://flc-reward.ru/program/english/school/summer-city-camps


Ещё остались пару путевок в наш выездной лингвистический лагерь, программа которого реализуется на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»!

Успейте забронировать путевки на следующие смены выездного лагеря:

  • 13.07.2025-26.07.2025
  • 29.07.2025-11.08.2025

Подробнее о выездных лагерях этого лета на нашем сайте https://flc-reward.ru/program/english/school/summer-camps. Записаться можно по телефону +7 988 962-01-22. Присоединяйтесь!


Видео фрагменты




Другие новости
Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 11.07.2025г.

11.07.2025

11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.

Репортаж о завершении 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

10.07.2025

Очередные две недели нашего лингвистического лагеря пролетели незаметно на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»! Завершение летней смены в нашем лагере – это всегда трогательное и волнительное событие, как для детей, так и для вожатых!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 09.07.2025г.

09.07.2025

9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 08.07.2025г.

08.07.2025

8 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили увлекательное погружение в культуру Китая — на этот раз через призму английского языка!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 07.07.2025г.

07.07.2025

Сегодня в городском лингвистическом лагере Дзержинского филиала Центра иностранных языков “Ревод” (ул.К.Симонова 22) день прошёл весело, насыщенно и очень «вкусно» — ведь темой стал мир еды!

Репортаж об Английском клубе в филиале Центра иностранных языков «Ревод» Ворошиловского района

04.07.2025

01 июля в филиале Центра иностранных языков «Ревод» Ворошиловского района состоялся интересный клуб с участием иностранного преподавателя Амира. Наши ребята посещают Кибер школу по изучению IT технологий, и поэтому выбранная тема «Компьютерные игры» была очень актуальна и познавательна для детей.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.