03.02.2026
31 января Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный мастер-класс для малышей по теме «Снежинка». Участниками занимательной встречи стали дошкольники, что любят творчество и, выражаясь современным языком, «Крафт»!
Во время познавательно-рукодельной встречи мы познакомились с геометрическими фигурами: круг, треугольник, звезда, сердце и другие. Перед мастер-классом по изготовлению снежинки с использованием этих фигур, участники сделали по-английски полезную зарядку. На наших разговорных клубах мы всегда помним, что движение – это жизнь!)
После зарядки мы принялись мастерить снежинки из разноцветного картона. Получилось всё очень ярко и красочно! Каждый гость мастер-класса проявил творчество в создании своего мини-шедевра в рамках зимней тематики! Эх, остановись январское мгновение! Зима-winter-Зимушка, slow down!)
В финале тёплой встречи мы посмотрели и обсудили обучающий английский мультфильм о снеговиках, что ловили снежинки на свои морозные носы и в пушистые ладошки.
Центр иностранных языков «Ревод» приглашает всех желающих на наши супер-занимательные мастер-классы и клубы! С нами весело и результативно! До встречи в «Реводе»!
17.02.2026
В отличие от западного праздника, Китайский Новый год — это плавающая дата и в этом году она попадает на 17 февраля. Наши преподаватели в Тракторозаводском районе накануне этого дня подготовили для ребят, заинтересованных в культуре Поднебесной, интересное и увлекательное мероприятие.
16.02.2026
14-го февраля Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» превратился в маленький Пекин: здесь прошёл разговорный клуб для школьников, посвящённый самому яркому празднику Востока — Китайскому Новому году. Нас ждало не просто знакомство с традициями, а самое настоящее путешествие в Поднебесную, не выходя из класса.
13.02.2026
12 февраля Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл конкурс « Мистер и Мисс Инглиш» в Лицее № 8. Конкурс провёл иностранный преподаватель, носитель языка Ирфаан. Принимали участие в конкурсе школьники 3 и 4 классов. Вместе с Ирфааном ребята узнали новые слова, выражения, играли в игры на английском языке.
27.01.2026
В конце января в гимназии № 13 прошли первый и второй этап конкурса «Мистер и мисс Инглиш», которые наши преподаватели проводят в учебных заведениях Волгограда. Были проведены викторина и английские разговорные клубы. Эти мероприятия провел носитель языка, иностранный преподаватель Ирфаан.