20.04.2021
Самые-самые юные ученики филиала ЦИЯ «Ревод» на Спартановке окончили свой первый курс по английскому языку. Поэтому торжественному поводу в минувшую пятницу у них состоялся первый выпускной, на который пришли их родители и самые близкие родственники. Малыши с радостью показали мамам и папам, что они выучили за это время, а это ни много — ни мало и цвета, и цифры, и названия игрушек, частей тела, животных и еду. Теперь они уже могут задавать вопросы и отвечать на обращения учителя, знают несколько стихов и песенок, которые с большим удовольствием рассказывают и поют.
Впереди у малышей еще много работы, им столько всего предстоит выучить и запомнить, но свои первые шаги в изучении английского языка они уже сделали. Желаем им, чтобы всё складывалось хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы, слова и выражения, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться!
23.06.2025
20 июня в выездном лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод», на базе детского центра «Жар-Птица», прошёл насыщенный и вдохновляющий день, посвящённый теме «Chinese symbols» / Китайские символы.
16.06.2025
11 июня Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» организовал космический мастер-класс в игровой комнате «Космоклуб». Мастер-класс проводил наш иностранный преподаватель Марвин Огега.