20.04.2021
Самые-самые юные ученики филиала ЦИЯ «Ревод» на Спартановке окончили свой первый курс по английскому языку. Поэтому торжественному поводу в минувшую пятницу у них состоялся первый выпускной, на который пришли их родители и самые близкие родственники. Малыши с радостью показали мамам и папам, что они выучили за это время, а это ни много — ни мало и цвета, и цифры, и названия игрушек, частей тела, животных и еду. Теперь они уже могут задавать вопросы и отвечать на обращения учителя, знают несколько стихов и песенок, которые с большим удовольствием рассказывают и поют.
Впереди у малышей еще много работы, им столько всего предстоит выучить и запомнить, но свои первые шаги в изучении английского языка они уже сделали. Желаем им, чтобы всё складывалось хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы, слова и выражения, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться!
28.04.2026
Вот уже который год подряд мы являемся партнерами Всероссийского фонетического конкурса "The Pink of Perfection", а наши преподаватели в роли членов жюри оценивают выступления участников.
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.