15.08.2025
Вот и закончилась наша 4 смена в лагере на Ахтубе! Давайте вместе отмотаем пленку и посмотрим, чем она нам запомнилась!
Каждый день мы весело проводили время! Мы выбирали символ дня и вместе с носителем языка знакомились с традициями, культурой и искусством Китая. Изучали английский с гостьей из Эфиопии и играли на свежем воздухе (квесты и игры по станциям), танцевали и готовили свои номера для “большой” сцены, играли в волейбол на пляже, смотрели фильмы на английском и делали поделки. Каждый находил для себя занятие по душе, а каждый день лагеря был наполнен своими эмоциями и ощущениями.
К концу смены ребята обменяли свои заработанные “реводики” на титулы, что позволило им также, как и вожатым называться Леди и Лордами, Графами и Принцессами! А ещё в свою копилку каждый смог добавить именной сертификат отличия и магнитик как память о весело проведённом времени вместе!
Спасибо всем за участие в этой смене и до встречи на новых крутых мероприятиях вместе с Reward!
Весь лагерь мне очень понравился. Благодаря Reward я смогла подтянуть английский и пообщаться с носителем.
Мне не очень понравилось питание, духота в комнатах и не взаимодействие с другими отрядами, сдача телефонов по утрам и разновозрастные дети.
Мне понравились занятия с носителем и занятия в принципе. Они были довольно увлекательными и интересными, но хотелось бы побольше занятий грамматики.
Понравились дискотеки и активности вне корпуса. Быстрая стирка тоже порадовала, очень удобно и качественно.
В целом лагерь мне понравился в плане общения, но питание было, мягко говоря, не очень.
Леди Фейвен очень весёлая и добрая, мне очень понравилось с ней разговаривать.
Спасибо большое за такой опыт!
Мне очень понравилась эта смена, она была очень разнообразная.
Мне не понравилось: забирают телефоны, почти не участвуем в мероприятиях с лагерем, разновозрастный отряд, нет кондиционеров в комнате, нельзя закрывать двери.
Мне понравилось: уроки, дискотеки, стирка, Lady Feven.
Мне всё понравилось, но забирают телефоны. Мероприятия хорошие, уроки прикольные и интересные.
Мне нечего сказать, всё прекрасно – учителя, программа, place for занятий, camp!
Мне понравилось, что мы ходили на речку купаться, и уроки, как у нас было диско, и ещё что у нас были разные мероприятия. Что мне не понравилось, что мы сначала не ходили купаться и всё.
Мне очень понравились мероприятия, еда понравилась, дискотека тоже. Жалко только один раз на речку сходили (купались). Вожатые хорошие Аля и Кира. Ещё уроки английские понравились с Женей и КВН в начале. В общем лагерь очень понравился.
Мне всё понравилось в этой смене. Она была разнообразная для меня за счёт своей программы, занятий. Сама территория лагеря большая. Было много коллективных занятий. Все дни были активными, много конкурсов, заданий.
Мне не понравились: примы пищи, кровати, без телефонов на протяжении всего дня, не принимали участие во всех лагерных мероприятиях, дискотеки, на которые мы не всегда ходили. Был разновозрастный коллектив, что было немного некомфортно из-за недопонимания между группой. Китайский был не всегда актуален.
Спасибо Фейвен за её преподавательские навыки.
Каждый день был запоминающимся для меня. Спасибо.
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.
26.02.2026
Начиная с 17 февраля в течение двух недель в мире празднуется Китайский Новый год и мы просто не могли оставить такое событие без внимания. Наши преподаватели уже отметили его с учениками в филиалах ЦИЯ Ревод в разных районах города и решили расширить географию празднования. Так 25 февраля делегация преподавателей китайского языка организовала праздник для подопечных отдела опеки и попечительства Тракторозаводского района. Мероприятие прошло в игровом пространстве Дерзай клуб.
17.02.2026
В отличие от западного праздника, Китайский Новый год — это плавающая дата и в этом году она попадает на 17 февраля. Наши преподаватели в Тракторозаводском районе накануне этого дня подготовили для ребят, заинтересованных в культуре Поднебесной, интересное и увлекательное мероприятие.
16.02.2026
14-го февраля Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» превратился в маленький Пекин: здесь прошёл разговорный клуб для школьников, посвящённый самому яркому празднику Востока — Китайскому Новому году. Нас ждало не просто знакомство с традициями, а самое настоящее путешествие в Поднебесную, не выходя из класса.