12.01.2021
Как же быстро пролетели новогодние каникулы! А точнее — промчались, ведь мы организовали и провели интереснейший лингвистический лагерь для школьников на тему: «New Year — New Blog». Это не просто лагерь, а настоящее новогоднее путешествие в мир английского языка и блогинга! Интересные игры, соревнования и другие виды активного взаимодействия развили языковые навыки школьников, открыли секреты популярности блогеров, подарили позитивные эмоции и новогоднее настроение!
Каждый ребёнок раскрыл свои таланты, выполняя увлекательные задания и проекты. А наши опытные, и вместе с тем, открытые и веселые преподаватели помогли свободно заговорить на английском и снять языковой барьер! Теперь ребята могут легко общаться с носителями английского языка, вести свой популярный блог и стать известными и, возможно, богатыми блогерами!
Хотим сказать огромное спасибо всем, кто был вместе с нами в этой дружной смене!
Будем рады встретиться снова в наших интересных разговорных клубах на разные темы и, конечно, в летнем лингвистическом лагере!
See you soon!
19.04.2021
В эту субботу в Дзержинском филиале прошел клуб для взрослых на тему: «Travelling». Клуб вели Богданова Ольга и профессиональный преподаватель из США Бэн.
12.04.2021
В марте и апреле 2021 года Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда и Москвы увлекательное онлайн-погружение в английский язык. На познавательных встречах малышей ждали потрясающие яркие презентации и забавные виртуальные игры, зарядки под зажигательные видео-клипы тематических песен, интересные весенние поделки и обучающие фрагменты мультфильмов.
29.03.2021
Супермен, Человек-паук, Чудо-женщина, Бэтмен, Железный человек или Халк… Кто Ваш любимый супергерой? Наши юные слушатели обожают всех этих персонажей. На клубе, который прошёл 27 марта в Дзержинском филиале, ребята познакомились с самыми популярными супергероями и их сверхспособностями на иностранном языке.
24.03.2021
В субботу 20 марта прошёл клуб на тему "Space Adventures" , во время которого наши самые маленькие слушатели смогли узнать названия планет на английском языке, их местонахождение в солнечной системе.
17.03.2021
В это воскресенье 14 марта 2021 года школьники филиалов ТЗР и Спартановки праздновали Масленицу – Pancakes Day с иностранным преподавателем Сэмом! Ребята узнали, как называются основные ингредиенты для приготовления блинчиков, и создали свой рецепт панкейков на английском! Также наши школьники поучаствовали в настоящих Pancake Races – блинных гонках, научились профессионально подкидывать и переворачивать блинчики.