12.01.2021
Как же быстро пролетели новогодние каникулы! А точнее — промчались, ведь мы организовали и провели интереснейший лингвистический лагерь для школьников на тему: «New Year — New Blog». Это не просто лагерь, а настоящее новогоднее путешествие в мир английского языка и блогинга! Интересные игры, соревнования и другие виды активного взаимодействия развили языковые навыки школьников, открыли секреты популярности блогеров, подарили позитивные эмоции и новогоднее настроение!
Каждый ребёнок раскрыл свои таланты, выполняя увлекательные задания и проекты. А наши опытные, и вместе с тем, открытые и веселые преподаватели помогли свободно заговорить на английском и снять языковой барьер! Теперь ребята могут легко общаться с носителями английского языка, вести свой популярный блог и стать известными и, возможно, богатыми блогерами!
Хотим сказать огромное спасибо всем, кто был вместе с нами в этой дружной смене!
Будем рады встретиться снова в наших интересных разговорных клубах на разные темы и, конечно, в летнем лингвистическом лагере!
See you soon!
30.01.2023
В Красноармейском филиале прошёл праздничный клуб по теме: «Китайский новый год», куда пришли дети, изучающие китайский язык у нас в центре и их друзья – участвовать можно было и тем, кто пока ещё не учит китайский!
10.01.2023
На протяжении 16 лет наш центр организовывает для детей выездные зимние лингвистические лагеря. Это стало хорошей традицией и отличным отдыхом во время зимних каникул.
27.12.2022
24 декабря в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый новогодний клуб для школьников на тему “Santa is the Christmas boss”. На познавательных посиделках дети говорили о символах Нового Года и о ёлочных украшениях; отвечали на вопросы, соревнуясь в том, кто больше знает интересных фактов о Санте; немного размялись, выполнив английскую зарядку; посмотрели обучающий английский мультфильм о Санте и получили сладкие подарки!
20.12.2022
17 декабря в Дзержинском филиале Ревод прошёл новогодний клуб для малышей! Злой Эльф похитил все детские подарки. И мы, вместе с маленькими англичанами, весело и интересно старались выполнять разные задания Эльфа, чтобы поднять ему настроение.
29.11.2022
26 ноября в Дзержинском филиале Центра иностранных языков Ревод состоялся музыкальный мастер-класс с носителем языка, Деборой. Ребята обсудили музыкальные инструменты, каждый рассказал о своём любимом музыкальном инструменте, разучили английский танец, спели английскую песню и станцевали.