21.03.2017
Мальчишки или девчонки...кто «рулит» миром? Именно этой теме был посвящен английский клуб, прошедший в минувшую субботу в Тракторозаводском филиале Центра иностранных языков «Ревод».
Ребята активно общались на английском языке и обсуждали сходства и различия между мальчиками и девочками в предпочтениях, времяпровождении, хобби и увлечениях.
Проявляя свою фантазию, девочки должны были разукрасить машинки так, чтобы они понравились мальчикам, а парни, в свою очередь, раскрашивали наряды девчонок в такие цвета, какие, по их мнению, нравятся девочкам.
Наш иностранный преподаватель Стивен рассказал ребятам, чем же отличаются американские школьники от наших мальчишек и девчонок, а в чем, наоборот, дети всех стран похожи.
Такое мероприятие дало возможность ребятам лучше узнать о вкусах друг друга, улучшить свой разговорный английский и просто весело и с пользой провести время.
Мы благодарим наших слушателей за то, что провели выходной с нами и ждем на следующих наших мероприятиях.
01.10.2025
29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.
15.07.2025
14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.
12.07.2025
Завершилась увлекательная смена в детском лингвистическом лагере "Тайны Поднебесной"! Это был не просто отдых, а настоящее погружение в язык, культуру и тайны одной из древнейших цивилизаций мира. Главным козырем лагеря было то, что этот лагерь ознаменовался как Лагерь-квест, а это значит, что ребятам в течение смены предстояло путешествие по Китаю, с разгадыванием тайн и загадок.