Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Репортаж о новогодних утренниках для малышей 2014-2015 в Волгограде и Волжском

Репортаж о новогодних утренниках для малышей 2014-2015 в Волгограде и Волжском

29.12.2014

В новый год в каждую семью и на каждый утренник страны к малышам традиционно приходит Дед Мороз и Снегурочка. А к ребятам, которые изучают английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и другие иностранные языки в Центре иностранных языков РЕВОД, накануне Нового года и европейского Рождества приходит еще и Санта Клаус с подарками!

Ежегодные Новогодние утренники на английском языке, ставшие доброй традицией Центра иностранных языков РЕВОД, прошли в этом году на нескольких площадках Волгограда и Волжского. Ребята с волнением приняли участие в новогодней сказке по мотивам «Белоснежки», которую подготовили иностранные и отечественные преподаватели ЦИЯ РЕВОД. Санта Клауса заколдовала злая королева Гримхильда, которая завидовала его популярности среди детей. Малыши вместе с Белоснежкой отправились к гномам, которые знали волшебное заклинание и помогли разбудить Санту от вечного сна. Пришлось ребятам потрудиться, чтобы выполнить все задания гномов, спеть и станцевать песни на английском языке, назвать новогодние слова по-английски и по буквам собрать волшебное заклинание, которым оказалось слово «Reward», означающее «успех», «награда». Перед утренником ребята, как и всегда, играли в английские игры и пели английские песни вокруг елки, а после утренника у них была возможность сфотографироваться у елки и английского камина с героями сказки и Сантой, роль которого сыграл профессиональный преподаватель из США Адам Пол.

Репортаж о новогодних утренниках для малышей 2014-2015 в Волгограде и Волжском

В этом году на утренник были приглашены и ребята, еще не приступившие к изучению иностранных языков в Центре иностранных языков «Ревод», которые убедились, что изучать английский совсем не трудно, а весело и интересно. Представление проходило на английском с переводом для родителей и приглашенных ребят, которые вместе с маленькими слушателями Ревода пробовали здороваться с персонажами по-английски, просили гномов помочь, звали Санту и т.д. Часто родители сомневаются, нужно ли начинать изучение иностранного языка в столь раннем возрасте - нашим самым юным ученикам 2,5 года! На утренниках родители смогли убедиться, что их дети могут не только петь традиционные рождественские песни и поздравлять друг друга с Новым годом и Рождеством, но и разговаривать по-английски и понимать английскую речь.

В утренниках приняли участие профессиональные преподаватели Ревода из США и Испании, так что у ребят была возможность потренировать свои знания английского в диалоге с настоящими иностранцами!

Поскольку такой праздник для детей организует в Волгограде и Волжском только Центр иностранных языков РЕВОД, нас посетил Телеканал «Россия 24», и 26-28 января о празднике рассказали в местных новостях.




Видеорепортаж о проведенном празднике


Другие новости
Репортаж по клубу для младших школьников на тему «Масленица»

18.03.2024

16 марта в Дзержинском филиале ЦИЯ "Ревод" был проведён разговорный клуб, посвящённый Масленице. На встрече мы поговорили об обычаях и символах весеннего торжества, познакомились с особенностями празднования в других странах и дома. Ребята рассказали о традициях своего дома отмечать Масленицу, окунулись в историю этого праздника и обсудили рецепт самого главного блюда этого дня - блинов!

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

18.03.2024

15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.

Репортаж об английском клубе для малышей по теме: «Масленица» в Ворошиловском филиале 16 марта 2024

16.03.2024

16 марта в Ворошиловском филиале состоялся английский клуб для маленьких дошколят, посвящённый Масленице. Мероприятие получилось увлекательным и интересным!

Статья о клубе для школьников посвящённому "8 марта"

11.03.2024

7 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся весёлый весенний клуб для школьников на тему “Spring”. На познавательных посиделках с носителем языка Эммой дети говорили о символах весны и о весенних предвестниках; отвечали на вопросы, о том, что можно увидеть, а что можно услышать в период активного чириканья пернатых.

Репортаж о Китайском Новом годе в Ворошиловском филиале

20.02.2024

В разгар празднования самого главного праздника в Китае – Китайского нового года, в Ворошиловском филиале ребята решили не отставать и тоже погрузиться в эту атмосферу.

Репортаж о зимнем онлайн-погружении для малышей

15.02.2024

В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.