Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

выездного лингвистического лагеря
«Тайны Поднебесной» на базе детского центра «Жар-Птица»

Репортаж о завершении 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» на базе детского центра «Жар-Птица»

02.07.2025

Эти две недели пролетели незаметно, и мы хотим поделиться с вами тем, как прошли наши дни в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица».

Каждый день был наполнен интересными занятиями: от увлекательных уроков английского языка до творческих мастер-классов, где ребята смогли проявить свои таланты. Мы провели много времени на свежем воздухе, участвовали в спортивных играх и конкурсах, а также организовали вечерние мероприятия, где каждый мог показать свои умения и завести новые знакомства.

Мы гордимся тем, как ваши дети преодолели языковые барьеры и стали более уверенными в своих знаниях. Они не только улучшили свои навыки общения, но и завели дружеские отношения, которые, надеемся, сохранятся и после лагеря.

В завершение нашего лагеря мы подготовили торжественное прощание, на котором ребята смогли поделиться своими впечатлениями и получить сертификаты отличия. Мы уверены, что этот опыт останется в их памяти на долгие годы.

Спасибо Вам за доверие!

Надеемся увидеть ваших детей снова уже на наших курсах (онлайн и офлайн) и в ближайшем зимнем лингвистическом лагере!

Прощаться не стоит т.к. летний смены в выездных и городских лагерях Центра иностранных языков «Ревод» продолжаются!

Осталось несколько мест в ближайшую смену выездного лагеря, которая стартует с 13 июля и на следующую смену, которая стартует 27 июля!
Присоединяйтесь!

Записаться можно по телефону +7 917 338-09-98


Ещё есть путевки в наш выездной лингвистический лагерь, программа которого реализуется на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп» на следующие даты:

  • 13.07.2025-26.07.2025
  • 29.07.2025-11.08.2025

Подробнее о выездных лагерях этого лета на нашем сайте https://flc-reward.ru/program/english/school/summer-camps. Присоединяйтесь!


Видео фрагменты





Другие новости
Репортаж со второй смены лингвистического лагеря «Путешествие в САФАРИ» ДОЛ «Орленок на Ахтубе», 2026

23.07.2026

Вот уже двадцать лет Центр иностранных языков «Ревод» каждое лето отправляет лингвистические смены в детские оздоровительные лагеря, где наши воспитанники не только оздоравливаются, но еще и повышают свой общеобразовательный и когнитивный уровень. А именно, изучают иностранные языки, узнают новые факты об истории, географии и культуре разных стран мира, проявляют свои креативные и творческие способности.

Продолжение смены в лагере Ахтуба-Кэмп: новые впечатления и события!

16.07.2026

Наша лингвистическая смена на территории лагеря «Ахтуба-кэмп» продолжается! Это уникальное приключение, проходящее по территории одной из лучших детских баз Волгоградской области. Просторная зеленая территория, наполненная волшебными уголками для отдыха, игр и вдохновения, где каждый день превращается в захватывающее путешествие.

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 15.07.2026г.

16.07.2026

День мы начали со знакомства с китайской культурой. Ребята совершили незабываемое путешествие в Поднебесную. На протяжении всего дня ребята угадывали знаменитые китайские места, символы и атрибуты. Мы поговорили про достопримечательности Китая, почему Китай - это страна контрастов. Узнали, что символизирует главное животное Китая - панда. Конечно, не оставили без внимания кунг-фу.

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе Центра иностранных языков РЕВОД г. Волгограда 09.07.2026г.

13.07.2026

Наш второй день городского лагеря был посвящен Египту. С нашим ведущим преподавателем Lady Olga мы говорили о египетских пирамидах, фараонах, реке Нил и о жаркой погоде в Кемете. Вы прочитали верно! Кемет или Та-Кемет, это и есть Египет, который так назывался в третьем тысячелетии до н.э. После уже традиционного перерыва на чай с вкусняшками, к нам в гости заглянула носитель языка из самой Кении Lady Odry!

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 08.07.2026г.

10.07.2026

Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!

Старт лингвистической смены «Путешествие в САФАРИ» на территории лагеря «Ахтуба-кэмп», с преподавателями английского и китайского языков!

10.07.2026

Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.