Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

29 марта в Центральном филиале по адресу: ул.Мира 20 состоялся Английский клуб на тему: «The morals of Advertisement»

29 марта в Центральном филиале по адресу: ул.Мира 20 состоялся Английский клуб на тему: «The morals of Advertisement»

03.04.2025

29 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся английский клуб для взрослых, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Тема встречи — «The morals of Advertisement»— вызвала большой интерес у участников.

В ходе дискуссии участники обсудили, почему со временем у людей сложилось негативное отношение к теле и радио рекламе, какие положительные аспекты присуще рекламе., мнения известных людей по поводу того, какой на самом деле должны быть настоящая реклама.

Участники остались очень довольны мероприятием и с нетерпением ждут следующей встречи с носителем языка в центре «Ревод»! Не пропустите наши будущие мероприятия! Присоединяйтесь к новым клубам, расширяйте кругозор и совершенствуйте свой английский в компании единомышленников.

Следите за анонсами и приходите за новыми знаниями и яркими эмоциями! Будем рады вас видеть на новых клубах и других мероприятиях!


Видео фрагменты



Другие новости
Репортаж о старте 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

20.06.2025

18 июня участники выездного лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" на базе детского центра «Жар-Птица» окунулись в мир иностранных языков (английский и китайский) вместе с нашими профессиональными преподавателями ЦИЯ «Рвод» и носителями языка!

Репортаж об английском мастер-классе в игровой комнате «Космоклуб»

16.06.2025

11 июня Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» организовал космический мастер-класс в игровой комнате «Космоклуб». Мастер-класс проводил наш иностранный преподаватель Марвин Огега.

Репортаж: Чешский разговорный клуб “Co je štěstí?” в ЦИЯ «Ревод»!

10.06.2025

7 июня в центре на ул. Мира, 20 прошёл яркий Чешский Разговорный Клуб для взрослых, посвящённый теме «Что такое счастье?»

Репортаж о городском лагере Центрального филиала 09.06.2025г.

10.06.2025

9 июня участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” (ул. Мира, 20) продолжили увлекательное погружение в культуру Китая — на этот раз через призму английского языка!

Репортаж о городском лагере Центрального филиала 05.06.2025г.

06.06.2025

5 июня участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” (ул. Мира, 20) продолжили изучать загадочную и многогранную культуру Китая — на английском и китайском языках!

Репортаж о городском лагере Центрального филиала 04.06.2025г.

05.06.2025

4 июня участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” (ул. Мира, 20) продолжили погружение в удивительную культуру Китая!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.