09.11.2017
29 октября в филиале центра иностранных языков «Reward» Тракторозаводского района состоялся праздник для малышей «Hello, Autumn».
Осень — это яркая, красочная пора и на нашем мероприятии дети погрузились в эту особенную атмосферу. Вместе с нашим методистом Самойловой Екатериной они на сказочном паровозе отправились навстречу приключениям и попали в волшебный лес. В лесу оказалось холодно и, чтобы не замерзнуть, ребята танцевали и пели песни на английском языке. В лесной глуши поджидала наших участников и встреча с ученой совой, которая приготовила для них интересные задания. В образе совы перед малышами предстал наш преподаватель из Великобритании — Питер Стрэнг.
В процессе увлекательной игры дети вспомнили названия цветов, а затем сами создали свои красочные осенние деревья. Этот процесс увлек даже самую маленькую участницу этого праздника — двухгодовалую Еву. После других захватывающих конкурсов ребята сумели выйти на след ведьмочки и найти осенние угощения, которые она от них спрятала.
Сияющие глаза и улыбки на лицах наших участников говорили о том, что праздник удался, а для нас это самая лучшая награда!
23.07.2026
Вот уже двадцать лет Центр иностранных языков «Ревод» каждое лето отправляет лингвистические смены в детские оздоровительные лагеря, где наши воспитанники не только оздоравливаются, но еще и повышают свой общеобразовательный и когнитивный уровень. А именно, изучают иностранные языки, узнают новые факты об истории, географии и культуре разных стран мира, проявляют свои креативные и творческие способности.
16.07.2026
Наша лингвистическая смена на территории лагеря «Ахтуба-кэмп» продолжается! Это уникальное приключение, проходящее по территории одной из лучших детских баз Волгоградской области. Просторная зеленая территория, наполненная волшебными уголками для отдыха, игр и вдохновения, где каждый день превращается в захватывающее путешествие.
16.07.2026
День мы начали со знакомства с китайской культурой. Ребята совершили незабываемое путешествие в Поднебесную. На протяжении всего дня ребята угадывали знаменитые китайские места, символы и атрибуты. Мы поговорили про достопримечательности Китая, почему Китай - это страна контрастов. Узнали, что символизирует главное животное Китая - панда. Конечно, не оставили без внимания кунг-фу.
13.07.2026
Наш второй день городского лагеря был посвящен Египту. С нашим ведущим преподавателем Lady Olga мы говорили о египетских пирамидах, фараонах, реке Нил и о жаркой погоде в Кемете. Вы прочитали верно! Кемет или Та-Кемет, это и есть Египет, который так назывался в третьем тысячелетии до н.э. После уже традиционного перерыва на чай с вкусняшками, к нам в гости заглянула носитель языка из самой Кении Lady Odry!
10.07.2026
Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!
10.07.2026
Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.