Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Английский клуб для малышей «Hello, Autumn»

Английский клуб для малышей «Hello, Autumn»

09.11.2017

29 октября в филиале центра иностранных языков «Reward» Тракторозаводского района состоялся праздник для малышей «Hello, Autumn».

Осень — это яркая, красочная пора и на нашем мероприятии дети погрузились в эту особенную атмосферу. Вместе с нашим методистом Самойловой Екатериной они на сказочном паровозе отправились навстречу приключениям и попали в волшебный лес. В лесу оказалось холодно и, чтобы не замерзнуть, ребята танцевали и пели песни на английском языке. В лесной глуши поджидала наших участников и встреча с ученой совой, которая приготовила для них интересные задания. В образе совы перед малышами предстал наш преподаватель из Великобритании — Питер Стрэнг.

В процессе увлекательной игры дети вспомнили названия цветов, а затем сами создали свои красочные осенние деревья. Этот процесс увлек даже самую маленькую участницу этого праздника — двухгодовалую Еву. После других захватывающих конкурсов ребята сумели выйти на след ведьмочки и найти осенние угощения, которые она от них спрятала.

Сияющие глаза и улыбки на лицах наших участников говорили о том, что праздник удался, а для нас это самая лучшая награда!


Другие новости
Репортаж о летнем клубе для школьников в Дзержинском филиале 3 июня 2023

05.06.2023

3 июня в Дзержинском филиале Центра иностранных языков «Ревод» состоялся английский клуб для школьников по теме: «Summer vibes». Мы не стали ждать сентября, чтобы написать сочинение о том, как мы провели лето.

Репортаж о клубе для малышей по теме «Здравствуй, лето!» в Дзержинском филиале

30.05.2023

27 мая в преддверии наступающего лета в Дзержинском филиале состоялся очень веселый английский клуб для дошкольников по теме «Здравствуй, лето!» Участники дружной встречи поговорили о том, чем больше всего любят заниматься в самую жаркую пору: кататься на велосипеде, кататься на самокате, плавать, кушать мороженое, играть в футбол и т.д.

Репортаж о французском клубе для школьников по теме «Традиции Франции» 29 апреля в Дзержинском филиале

03.05.2023

29 апреля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся французский клуб для школьников на тему «Традиции Франции». На данном клубе ребята научились считать и представляться на французском языке!

Репортаж о Всероссийском фонетическом конкурсе

19.04.2023

В этом году наши преподаватели второй раз приняли участие в качестве партнеров во II Всероссийском фонетическом конкурсе на английском языке "The Pink of Perfection"

Репортаж о весеннем лингвистическом лагере «Весенние РЕВОД-СТРИМИНГИ» с 10 по 15 апреля в санатории Качалинский

18.04.2023

С 10 по 15 апреля мы провели весенний лингвистический лагерь на базе Качалинского санатория под названием «Spring REWARD STREAMINGS» («Весенние РЕВОД-СТРИМИНГИ»). Каждый день лагеря был уникальным и интересным. Мы провели День компьютерных игр, День спорта, День музыки и танцев, День рекламы, День торжественного подведения итогов лагеря.

Репортаж о школьном клубе по теме: «Машина времени» в Дзержинском филиале 01.04.2023

03.04.2023

1 апреля в Дзержинском филиале состоялся интересный английский клуб для школьников на тему: «Машина времени». Ребята узнали много нового о прошлом и поразмышляли о жизни в будущем. Дети рассказали, в какие времена они хотели бы попутешествовать с помощью машины времени.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.