Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Старт городского лагеря в Дзержинском филиале

Старт городского лагеря в Дзержинском филиале

02.07.2025

1 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ Ревод состоялся первый день городского лагеря! Наш день начался со знакомства, после чего ребята дружно сделали зарядку на английском языке.

Сегодня мы выучили названия различных животных, отгадывали загадки, связанные с ними, изучали китайское искусство, а к концу занятия сами нарисовали китайские пейзажи.

Завершили мы свой день чашечкой английского чая с печеньем, где поделились друг с другом впечатлениями, которых было сегодня очень и очень много!!!

Приходите к нам в городской лагерь! Занятия в лагере проводят отечественные и иностранные преподаватели. У нас всегда интересно!

А ещё, кроме английского языка, ребят ждёт невероятно увлекательный мастер-класс по испанскому языку с ведущим преподавателем Арпине!

С нами увлекательно, а самое главное – результативно! Приходите к нам с друзьями, всем будет интересно.

Проведём лето с пользой! Bye, bye!)


Видео фрагменты




Другие новости
15 выпуск программы «ПЕРЕВОДЧИК-СПЕЦИАЛИСТ в сфере делового общения»

02.07.2025

С радостью объявляем, что 30 июня 2025 года в Центре иностранных языков REWARD состоялась пятнадцатая торжественная церемония вручения Дипломов выпускникам 2-х годичной профессиональной авторской программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения». С гордостью сообщаем, что в очередной раз одним из выпускников данной программы стал онлайн слушатель из города Москвы!

Репортаж о завершении 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» на базе детского центра «Жар-Птица»

02.07.2025

Эти две недели пролетели незаметно, и мы хотим поделиться с вами тем, как прошли наши дни в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица». Каждый день был наполнен интересными занятиями: от увлекательных уроков английского языка до творческих мастер-классов, где ребята смогли проявить свои таланты. Мы провели много времени на свежем воздухе, участвовали в спортивных играх и конкурсах, а также организовали вечерние мероприятия, где каждый мог показать свои умения и завести новые знакомства.

Репортаж о третьем и четвертом днях 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

02.07.2025

Третий и четвертый дни, посвящённые Символам Китая и домашним питомцам Китая прошли ярко и насыщенно! Помимо уже привычных и полюбившихся ребятам занятий по английскому языку, где ребята изучали и обсуждали символы Китая, делясь своими идеями про каждый из них, ребята посетили занятия по китайскому языку с носителем, преподавателем из Китая Шао Вэньда!

Репортаж о втором дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

02.07.2025

Второй день нашего лингвистического лагеря был посвящён природе и животным Китая! Ребята из младшего и старшего отрядов вместе с русским и иностранным преподавателями изучали природу и растительность Китая, описывали на английском интересные ландшафты, сравнивали природу Китая с природой России.

Репортаж о 12 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

01.07.2025

29 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица» прошёл день, посвящённый иностранным языкам!

Репортаж о 11 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

01.07.2025

28 июня в нашем лингвистическом лагере прошел замечательный день, посвященный китайскому искусству! Мы начали утро с увлекательного урока английского языка с носителем языка, на котором дети изучали интересные факты об искусстве Китая. Затем мы перешли к уроку китайского языка, где ребята изучали различные страны.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.