Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж о 8 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря
«Тайны Поднебесной»

Репортаж о 8 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

27.06.2025

25 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица» прошёл день, посвящённый значимости китайской культуры и истории.

В нашем лингвистическом лагере прошел насыщенный и увлекательный день, посвященный китайским династиям. Мы начали с урока английского, где обсуждали значимость китайской культуры и истории.

Затем мы перешли к уроку китайского языка, на котором ребята учились представляться. Это было не только познавательно, но и очень весело! Дети активно практиковали новые фразы и выражения на китайском языке с носителем языка Шао.

После учебных занятий мы вышли на улицу, где провели время на свежем воздухе, играя в различные игры. Это помогло всем немного размяться и зарядиться энергией.

В завершение дня мы начали подготовку к завтрашнему спектаклю на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ с носителем английского языка!

Каждый день в лагере «Тайны Поднебесной» — это шаг навстречу новым знаниям, культурным открытиям и личностному росту. Впереди ещё много интересного!

Осталось несколько мест в ближайшую смену выездного лагеря, которая стартует с 13 июля!
Присоединяйтесь!

Записаться можно по телефону +7 917 338-09-98


Ещё есть путевки в наш выездной лингвистический лагерь, программа которого реализуется на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп» на следующие даты:

  • 13.07.2025-26.07.2025
  • 29.07.2025-11.08.2025

Подробнее о выездных лагерях этого лета на нашем сайте https://flc-reward.ru/program/english/school/summer-camps. Присоединяйтесь!


Видео фрагменты





Другие новости
Репортаж о старте 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

29.06.2025

27 июня участники выездного лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" на базе детского оздоровительного лагеря «Ахтуба-кэмп» окунулись в мир иностранных языков (английский и китайский) вместе с нашими профессиональными преподавателями ЦИЯ «Ревод» и носителями языка!

Репортаж о 9 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

28.06.2025

Мы рады поделиться с вами впечатлениями, проведенных в нашем лингвистическом лагере, посвященных изобретениям и достижениям Китая.

Репортаж о 7 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

26.06.2025

24 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица» прошёл день, посвящённый величию китайских династий.

Репортаж о 6 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

25.06.2025

23 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица» прошёл день, посвящённый вкусам и краскам китайской кухни.

Репортаж о 5 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

24.06.2025

22 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод», на базе детского центра «Жар-Птица», прошёл день, посвящённый китайской традиционной одежде — Chinese clothes. Это был по-настоящему познавательный и вдохновляющий день!

Репортаж о 4 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

24.06.2025

21 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод», на базе детского центра «Жар-Птица», выдался день, полный ярких впечатлений, командного духа и новых знаний!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.