18.03.2025
15 марта в ЦИЯ «Ревод» состоялся английский клуб для взрослых, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Тема встречи — «Women in the world» — вызвала большой интерес у участников. В ходе дискуссии участники обсудили роль женщин в современным мире, познакомились с интересными высказываниями знаменитых леди, определили основные черты, отличающие сильный и слабый пол. На клубе участники просмотрели и обсудили фрагмент из известного фильма «Чего хотят женщины?" - «What Women Want». Участники остались очень довольны мероприятием и с нетерпением ждут следующей встречи с носителем языка в центре «Ревод»! Не пропустите наши будущие мероприятия! Присоединяйтесь к новым клубам, расширяйте кругозор и совершенствуйте свой английский в компании единомышленников.
Следите за анонсами и приходите за новыми знаниями и яркими эмоциями!
Будем рады вас видеть на новых клубах и других мероприятиях!
28.04.2025
26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.