03.03.2025
Сегодня в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся праздничный разговорный клуб для школьников по теме «Масленица».
На клубе школьники узнали, как правильно готовить настоящий pancake, изучили ингредиенты знаменитых панкейков, играли в заводные игры, посмотрели обучающее видео про pancake, обсудили их рецепт на английском языке. В завершении клуба каждый школьник сделал свою поделку - «блин». Закончилась наша встреча чаепитием с английским чаем и блинами. Приходите к нам на наши увлекательные разговорные клубы!
С нами весело и результативно! See you next time!)
28.04.2026
Вот уже который год подряд мы являемся партнерами Всероссийского фонетического конкурса "The Pink of Perfection", а наши преподаватели в роли членов жюри оценивают выступления участников.
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.