19.02.2025
Праздничные уроки языковой практики прошли в школах Спартановки.
Иностранный преподаватель Аиша и отечественный педагог Екатерина Максимова провели в младших и средних классах 28 и 61 школ (Спартановка) необычные уроки, посвященные Дню Святого Валентина.
У ребят была уникальная возможность пообщаться на английском с иностранным преподавателем.
В ходе занятий помимо разговорного английского, ребята узнали:
- историю праздника
- его главные традиции
- обсудили символы Дня Святого Валентина
- поговорили об особенностях празднования этого дня в России и англоязычных странах
Мы очень рады, что наших преподавателей приглашают в школы города для проведения таких полезных и интересных занятий! Ну а всех желающих изучать иностранные языки мы ждем у нас в Центре, где сейчас проходит классная акция в честь 23 февраля - скидки для всех, всех, всех. Подробнее по телефону: 8-917-338-65-50
24.06.2026
Лингвистический лагерь РЕВОД успешно провёл первую смену на базе лагеря "Сказка". В нём приняли участие 27 ребят из разных городов: Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург и Москва! За эти 2 недели все участники стали по-настоящему дружным коллективом и узнали много нового об иностранных языках и Африке.
17.06.2026
Путешествие в Сафари продолжается! За последние дни на уроках английского ребята узнали много нового и интересного о национальной культуре и природе Кении: африканской саванне, горе Килиманджаро, носорогах, бегемотах, пеликанах и фламинго. Lady Feven с детьми сделали отличные поделки на тему Кении!
13.06.2026
Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!
11.06.2026
Эта смена будет проходить на территории лучшей детской базы "Сказка". Команда отличная! Первый день прошел замечательно, дети познакомились и сдружились! Началось наше удивительное путешествие по Африке, в ходе которого каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента!