10.02.2025
7 февраля в школе №19 состоялся разговорный клуб с участием Данква — носителя английского языка. Встречу организовал Центральный филиал Центра иностранных языков «Ревод». В ней приняли участие учащиеся 2-х и 4-х классов.
Темой занятия стали хобби. Ребята обсуждали, чем увлекаются их сверстники в разных странах, сравнивали популярные увлечения и рассказывали о своих интересах. В ходе беседы школьники не только узнали много нового, но и активно практиковали разговорный английский.
Подобные встречи помогают детям преодолевать языковой барьер, чувствовать себя увереннее в общении и получать удовольствие от изучения иностранного языка. Благодаря сотрудничеству школы №19 и ЦИЯ «Ревод» такие разговорные клубы теперь будут проходить регулярно.
Более того, летом школьников ждут языковые лагеря — как выездные, так и городские. В них ребята смогут изучать не только английский, но и китайский язык.
Даты летних смен в выездном лагере:
Количество мест ограничено! Забронировать по телефону +7-988-050-28-77
28.04.2026
Вот уже который год подряд мы являемся партнерами Всероссийского фонетического конкурса "The Pink of Perfection", а наши преподаватели в роли членов жюри оценивают выступления участников.
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.