Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Статья о Клубе для школьников на тему: «Китайский Новый год»

Статья о Клубе для школьников на тему: «Китайский Новый год»

04.02.2025

31 января Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл клуб для школьников на тему «Китайский Новый год». Клуб проводил иностранный преподаватель Чжуан Цзяньхао.

На клубе школьники изучали китайский язык, знакомились с интереснейшими традициями Китая, смотрели увлекательный фрагмент о праздновании Нового года в Китае, научились здороваться и поздравлять друг друга с Новым годом на китайском языке, ну а в завершении сделали сувенир для своих близких и выпили чашечку настоящего китайского чая. Приходите к нам в Ревод на наши увлекательные клубы и наградой вам будет успех! 我们等着你.


Видео фрагменты



Другие новости
Репортаж о 12 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

01.07.2025

29 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица» прошёл день, посвящённый иностранным языкам!

Репортаж о 11 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

01.07.2025

28 июня в нашем лингвистическом лагере прошел замечательный день, посвященный китайскому искусству! Мы начали утро с увлекательного урока английского языка с носителем языка, на котором дети изучали интересные факты об искусстве Китая. Затем мы перешли к уроку китайского языка, где ребята изучали различные страны.

Репортаж о 10 дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»

01.07.2025

27 июня наши ребята погрузились в мир творчества на мастер-классе по оригами. Под руководством нашего талантливого вожатого дети с увлечением складывали бумажные фигурки. Каждый из них проявил свою фантазию и креативность, а в конце занятия у нас получилась настоящая выставка оригами с презентацией на английском зыке!

Репортаж о первом дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

30.06.2025

Первый лагерный день был наполнен яркими событиями! Мы провели игры на английском языке на знакомство, ребята познакомились друг с другом и нашли новых друзей!

Репортаж о Чешском разговорном клубе на тему “Hurá na dovolenou!” (Ура в отпуск!)

29.06.2025

28 июня в Центральном филиале Центра иностранных языков «Ревод», расположенном по адресу: ул. Мира, 20, состоялся интереснейший Чешский Разговорный Клуб для взрослых (16+), посвящённый отпуску!

Репортаж о старте 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

29.06.2025

27 июня участники выездного лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" на базе детского оздоровительного лагеря «Ахтуба-кэмп» окунулись в мир иностранных языков (английский и китайский) вместе с нашими профессиональными преподавателями ЦИЯ «Ревод» и носителями языка!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.