09.01.2025
В период предновогодних праздников с 23 по 27 декабря 2024 года Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда и Санкт-Петербурга праздничное онлайн-погружение в английский язык. На увлекательных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.
Каждый день малышей сопровождал маленький олененок, мечтающий попасть в упряжку больших оленей Санта-Клауса, и его друг Эльф. Вместе с нашими малышами мы рассказали маленькому олененку и его другу о традициях этого праздника: о символах Нового Года и Рождества, о зимних забавах, играх в снежки, катании на санках и коньках, мы вместе слепили виртуального снеговика, и каждый ребенок внес свой вклад в интересные интерактивные игры.
И мы, конечно, все вместе «украсили» новогоднюю ёлку, которая порадовала каждого ребенка разнообразными разноцветными елочными украшениями. Тем более, что у каждого ребенка была возможность выбрать свое украшение и повесить его на елочку!
Дети научились правильно одеваться в холодную зиму, поговорили о традиционных сладостях на новогоднем столе и «приготовили» свой пряничный домик. И все это на английском языке!!! На заключительной встрече к большой радости детей появился Санта Клаус и подарил каждому ребенку виртуальный подарок!!!
Хотите, чтобы и Ваш малыш окунулся в волшебный мир английского языка? Тогда приходите в Центр иностранных языков «Ревод»! В январе, помимо курсов, мы планируем еще раз провести такое же зимнее интереснейшее погружение в английский язык онлайн. Записывайте своего ребенка, не раздумывая! Малыш не только продвинется в овладении английским языком, но и получит много радости, общаясь на увлекательные темы на английском!
Стартовый уровень знаний по английскому не обязателен. Мы начнем изучать этот язык вместе! Красочные презентации, яркие виртуальные игры, фрагменты новогодних мультфильмов и песенок увлекут каждого ребенка! И спустя эти 5 дней, дети не захотят с нами расставаться. Ждем вас на онлайн-погружении и на курсах для малышей, онлайн и офлайн! Звоните! Пусть новый год принесет малышу радость и новые знания!
09.07.2025
9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.
04.07.2025
01 июля в филиале Центра иностранных языков «Ревод» Ворошиловского района состоялся интересный клуб с участием иностранного преподавателя Амира. Наши ребята посещают Кибер школу по изучению IT технологий, и поэтому выбранная тема «Компьютерные игры» была очень актуальна и познавательна для детей.