14.11.2024
13 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 13-й Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 11 человек! Тема Клуба «Leisure and entertainment» («Досуг и развлечения») вызвала неподдельный интерес среди студентов, которые активно обсуждали и высказывали своё мнение по разным аспектам данной темы, сравнивая свои развлечения и способы проведения свободного времени. Студенты с большим удовольствием общались с преподавателем из Кении! Безусловно, они также обогатили свой словарный запас. Участники Клуба остались очень довольны мероприятием и уже с нетерпением ждут очередной встречи с носителем английского языка в центре Ревод!
Марвин профессионально провел Английский Клуб! Высокую оценку событию дала Коровина Кристина Геннадьевна (доцент ВГСПУ, кандидат филологических наук), которая также присутствовала на Клубе!
Английский Клуб с носителем для студентов (и не только) ждёт Вас в гости!
Приходите с другом и получите скидку 50%! Ждём Вас!
01.10.2025
29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.
15.07.2025
14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.
12.07.2025
Завершилась увлекательная смена в детском лингвистическом лагере "Тайны Поднебесной"! Это был не просто отдых, а настоящее погружение в язык, культуру и тайны одной из древнейших цивилизаций мира. Главным козырем лагеря было то, что этот лагерь ознаменовался как Лагерь-квест, а это значит, что ребятам в течение смены предстояло путешествие по Китаю, с разгадыванием тайн и загадок.