14.11.2024
13 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 13-й Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 11 человек! Тема Клуба «Leisure and entertainment» («Досуг и развлечения») вызвала неподдельный интерес среди студентов, которые активно обсуждали и высказывали своё мнение по разным аспектам данной темы, сравнивая свои развлечения и способы проведения свободного времени. Студенты с большим удовольствием общались с преподавателем из Кении! Безусловно, они также обогатили свой словарный запас. Участники Клуба остались очень довольны мероприятием и уже с нетерпением ждут очередной встречи с носителем английского языка в центре Ревод!
Марвин профессионально провел Английский Клуб! Высокую оценку событию дала Коровина Кристина Геннадьевна (доцент ВГСПУ, кандидат филологических наук), которая также присутствовала на Клубе!
Английский Клуб с носителем для студентов (и не только) ждёт Вас в гости!
Приходите с другом и получите скидку 50%! Ждём Вас!
29.12.2025
27-го декабря Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» устроил разговорный клуб для школьников, посвящённый «Новому Году и Рождеству». Нас ожидало не просто увлекательное путешествие в мир английского языка, но и праздничное настроение.
02.12.2025
В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) 29 ноября состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена Дню матери!
18.11.2025
17 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 21-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Иностранные языки стирают границы» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 12 человек!
05.11.2025
31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!