Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Английский Клуб с носителем для студентов 8.11.2024

Английский Клуб с носителем для студентов 8.11.2024

11.11.2024

8 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 12-й Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ганы Данквой Эммануэлем! В этот раз в гости вновь пожаловали 2 многочисленные группы студентов 2 курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 17 человек! Тема Клуба «British and American lifestyles» («Британский и американский стили жизни») вызвала большой интерес среди студентов, которые активно спорили и высказывали своё мнение по разным аспектам данной темы, сравнивая жизненные стили двух стран и делая выбор в пользу одного из стилей. Студенты с удовольствием общались с преподавателем из Ганы! Несомненно, они также обогатили свой словарный запас. В конце встречи студенты посмотрели интересный эпизод из известного романтического фильма «Реальная любовь».

Данква Эммануэль профессионально провел интереснейший Клуб! Высокую оценку событию дала Валерия Анатольевна Буряковская (зав. кафедрой английской филологии ВГСПУ, профессор, доктор филологических наук), которая также присутствовала на Клубе!

Английский Клуб с носителем для студентов (и не только) ждёт Вас в гости!

Приходите с другом и получите скидку 50%! Ждём Вас!


Другие новости
Статья о проведенных викторинах на тему «Англия» 21 октября

22.10.2025

21 октября Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл викторины по английскому языку в Лицее № 8. Принимали участие в викторинах школьники 4 и 7 классов. Сегодня мы обсуждали традиции, достопримечательности и праздники Англии!

Английский Клуб с носителем для студентов 20 октября 2025 года

21.10.2025

20 октября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный 20-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Как прожить 100 лет?» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 9 человек.

Репортаж с клубов в Лицей № 8 15 октября 2025

16.10.2025

15 октября Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провёл увлекательные клубы по английскому языку для 2 и 5 классов на тему «Хобби» в Лицей № 8.

Английский Клуб с носителем для школьников 1-5 классов «What hobby should I take up?» («Какое хобби мне выбрать?»)

08.10.2025

В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена хобби ребят “What hobby should I take up?” (“Какое хобби мне выбрать?”)

Английский клуб для малышей центрального филиала «The Time Machine» («Машина времени»)

07.10.2025

В Центральном филиале по адресу: г. Волгоград ул. Мира, 20 состоялся Английский клуб для малышей на тему: «The Time Machine» («Машина времени»)!

Английский Клуб с носителем для студентов 29 сентября 2025 года

01.10.2025

29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.