Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж о 3 смене лингвистического лагере «Чудеса Австралии» на
Чёрном море в Анапе с 16 июля по 5 августа

Репортаж о 3 смене лингвистического лагере «Чудеса Австралии» на Чёрном море в Анапе с 16 июля по 5 августа

13.08.2024

В замечательном детском лагере «Жемчужина России», находящемся в живописнейшем месте Черноморского побережья, весело и дружно прошла наша 3 смена! Увлекательная программа, посвященная загадочному континенту — Австралии, прекрасный, оборудованный всем необходимым пляж, теплое и чистое море, уникальная и живописная территория лагеря, сделали отдых школьников супер познавательным, супер интересным и супер полезным!

Каждый день был полон новых достижений и открытий, разнообразных интересных активностей и мероприятий. Мы делали одежду и оружие аборигенов Австралии, искали сокровища Тасманийского дьявола, путешествовали по Сиднею и Мельбурну, снимали свое собственное кино про выживание на необитаемом острове, учились тонкому австралийскому юмору и еще многое другое!

Основным языком общения в лагере был английский, поэтому в конце смены дети свободно выражали свои мысли на этом языке, легко понимали не только друг друга, но без страха и стеснений общались с иностранным преподавателем-носителем языка Амиром. Китайского языка в лагере тоже было много! Этот всё более и более популярный иностранный язык ребятам помог освоить один из самых опытных преподавателей и большой профессионал Александр Евгеньевич Варламов.

Купание в тёплом море и бассейне, чистый воздух, бюветы с минеральной водой наполняли дни положительными летними эмоциями и оздоровили детей!

Каждый ребёнок проявил свой талант! За свои креативные, артистичные, коммуникативные, спортивные качества все были отмечены собственным Сертификатом Отличия, а также получили сертификат о прохождении лингвистической смены! Помимо этого, согласно традициям наших лагерей, детям были присуждены дворянские титулы. Так, в этом году у нас появились новые бароны и баронессы, маркизы, герцоги и герцогини, великие герцоги и великие герцогини, принцы и принцессы.

Спасибо всем ребятам за увлекательную смену! С нетерпением ждем встреч в наших новых лингвистических лагерях! Будем рады видеть всех на курсах английского, китайского и других иностранных языков в нашем центре!

Учите иностранные языки вместе с Центром иностранных языков «Ревод» и Вас будет ждать Успех!!!


Отзывы участников

Отзыв участника
Отзыв участника
Отзыв участника
Отзыв участников
Отзыв участника
Другие новости
Статья о клубе для школьников на тему «Пасха» 26 апреля 2025 года

28.04.2025

26 апреля Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провел увлекательный английский клуб для школьников, посвященный Пасхе! На клубе школьники обсуждали Пасхальные традиции, изучали новые английские слова, фразы, много читали на английском языке про историю праздника, играли в пасхальные игры. Ребята хорошо пополнили свой словарный запас.

Репортаж об английском клубе для школьников на тему «Пасха» в Ворошиловском районе 19 апреля 2025

22.04.2025

19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.

Английский Клуб с носителем для студентов 21 апреля 2025 года

22.04.2025

21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.

Английский Клуб с носителем для студентов 18 апреля 2025 года

21.04.2025

18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.

Репортаж об английском клубе «Пасха» для школьников в Тракторозаводском районе 13 апреля 2025

15.04.2025

Накануне самого светлого праздника в году в филиале Центра иностранных языков Ревод в Тракторозаводском районе состоялось праздничное мероприятие на тему «Пасха».

Статья о китайском клубе для школьников 12 апреля 2025

15.04.2025

12 апреля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» прошёл интереснейший китайский клуб для школьников на тему «Праздники Китая». Клуб провёл профессиональный иностранный преподаватель из Китая, Юйпинь Ху.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.