Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж о 3 смене лингвистического лагере «Чудеса Австралии» на
Чёрном море в Анапе с 16 июля по 5 августа

Репортаж о 3 смене лингвистического лагере «Чудеса Австралии» на Чёрном море в Анапе с 16 июля по 5 августа

13.08.2024

В замечательном детском лагере «Жемчужина России», находящемся в живописнейшем месте Черноморского побережья, весело и дружно прошла наша 3 смена! Увлекательная программа, посвященная загадочному континенту — Австралии, прекрасный, оборудованный всем необходимым пляж, теплое и чистое море, уникальная и живописная территория лагеря, сделали отдых школьников супер познавательным, супер интересным и супер полезным!

Каждый день был полон новых достижений и открытий, разнообразных интересных активностей и мероприятий. Мы делали одежду и оружие аборигенов Австралии, искали сокровища Тасманийского дьявола, путешествовали по Сиднею и Мельбурну, снимали свое собственное кино про выживание на необитаемом острове, учились тонкому австралийскому юмору и еще многое другое!

Основным языком общения в лагере был английский, поэтому в конце смены дети свободно выражали свои мысли на этом языке, легко понимали не только друг друга, но без страха и стеснений общались с иностранным преподавателем-носителем языка Амиром. Китайского языка в лагере тоже было много! Этот всё более и более популярный иностранный язык ребятам помог освоить один из самых опытных преподавателей и большой профессионал Александр Евгеньевич Варламов.

Купание в тёплом море и бассейне, чистый воздух, бюветы с минеральной водой наполняли дни положительными летними эмоциями и оздоровили детей!

Каждый ребёнок проявил свой талант! За свои креативные, артистичные, коммуникативные, спортивные качества все были отмечены собственным Сертификатом Отличия, а также получили сертификат о прохождении лингвистической смены! Помимо этого, согласно традициям наших лагерей, детям были присуждены дворянские титулы. Так, в этом году у нас появились новые бароны и баронессы, маркизы, герцоги и герцогини, великие герцоги и великие герцогини, принцы и принцессы.

Спасибо всем ребятам за увлекательную смену! С нетерпением ждем встреч в наших новых лингвистических лагерях! Будем рады видеть всех на курсах английского, китайского и других иностранных языков в нашем центре!

Учите иностранные языки вместе с Центром иностранных языков «Ревод» и Вас будет ждать Успех!!!


Отзывы участников

Отзыв участника
Отзыв участника
Отзыв участника
Отзыв участников
Отзыв участника
Другие новости
Репортаж о 4 смене выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной»  в детском оздоровительном лагере «Ахтуба-кэмп» 9 июля по 11 августа

15.08.2025

Вот и закончилась наша 4 смена в лагере на Ахтубе! Давайте вместе отмотаем пленку и посмотрим, чем она нам запомнилась! Каждый день мы весело проводили время! Мы выбирали символ дня и вместе с носителем языка знакомились с традициями, культурой и искусством Китая.

Репортаж о 3 смене выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» В ДОЛ «Ахтуба-кэмп» с 13 по 26 июля

30.07.2025

В этом году была разработана и успешно проведена уже в 3-х сменах новая программа лагеря-квэста, которая подарила детям много впечатлений, знаний про Китай а, также зародила интерес к изучению английского и китайского языков!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 14.07.2025г.

15.07.2025

14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.

Репортаж о второй смене в Ахтуб-кэмп «Тайны Поднебесной»: как юные лингвисты покорили Китай в летнем лагере!

12.07.2025

Завершилась увлекательная смена в детском лингвистическом лагере "Тайны Поднебесной"! Это был не просто отдых, а настоящее погружение в язык, культуру и тайны одной из древнейших цивилизаций мира. Главным козырем лагеря было то, что этот лагерь ознаменовался как Лагерь-квест, а это значит, что ребятам в течение смены предстояло путешествие по Китаю, с разгадыванием тайн и загадок.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 11.07.2025г.

11.07.2025

11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.

Репортаж о 8 дне городского лагеря в Дзержинском филиале 10.07.2025г.

10.07.2025

10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.