Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж о 3й смене лингвистического лагеря
«Чудеса Австралии» в ДОЛ «Орлёнок»

Репортаж о 3й смене лингвистического лагеря «Чудеса Австралии» в ДОЛ «Орлёнок»

06.08.2024

С 14 по 27 июля мы провели замечательный летний лингвистический лагерь на базе ДОЛ «Орлёнок на Ахтубе» под названием «Чудеса Австралии». Каждый день лагеря был уникальным и интересным!

В течение двух незабываемых недель ребята не только углубляли свои знания об Австралии, расширяли свой страноведческий кругозор, но и посещали уроки английского и китайского языков. Также мы участвовали в различных квестах и квизах, выполняя увлекательные задания и пробуя себя в разных испытаниях.

Разнообразные мероприятия, игры, клубные занятия, соревнования, театрализованные постановки, танцы и песни, тематические вечера на английском и китайском языках помогли детям раскрыть свои таланты и творческие способности.

В конце смены каждый ребёнок получил свой собственный Сертификат Отличия, а также второй сертификат по теме лагеря. Помимо множества веселых занятий и игр, ребята также плавали в реке Ахтуба и наслаждались прекрасным сосновым воздухом и красивыми видами базы лагеря.

В течение всех дней с нами были носители английского языка. Помогали улучшать навыки английского языка иностранные преподаватели-носители языка - Марвин и Данква. Преподаватель нашего центра Сафия обучала детей не только английскому, но и китайскому языку.

Спасибо всем ребятам за чудесную и продуктивную смену! С нетерпением ждём новых встреч в наших лингвистических лагерях! Будем рады видеть всех детей на курсах английского и китайского языков! Свободное владение английским и китайским откроет каждому большие перспективы в будущем.

See you soon! With love, Reward.


Отзывы участников

Яна Хазова, 12 лет

Очень понравилось, программа крутая, уроки интересные. Очень понравились вожатые, носители, настроение все время было отличное :)

Яна Жигачева, 10 лет

В центре “Ревод” хорошие уроки, занимательные занятия, отличные учителя,Сафия - лучшая. И я хочу, чтобы “Ревод” был самой популярной школой в мире!

Соня Солдатова, 11 лет

Все очень понравилось, Соня лучшая вожатая, будем скучать. Также после лагеря я начну заниматься китайским, ведь мне очень понравилось.

Лиза Зейкан, 12 лет

Я много что узнала на занятиях, вожатые очень веселые и классные!

Ксюша Коврова, 10 лет

Очень классно! Супер-пупер!

Ратмир Козин, 10 лет

Смена была прикольная, уроки были очень интересные! Я многое узнал!

Семен Павлов, 11 лет

Смена была прикольная. Хорошие вожатые, игры, занятия. Мне понравилось!!!

Глеб Потатуев, 11 лет

Я не в первый раз посещаю лагеря „Ревод", могу сказать, что эта смена была супер! Программа, как и всегда, насыщенная. Вожатые прекрасно справлялись с организацией уроков. Хочу отметить иностранного преподавателя Марвина за его отличное владение как английским, так и русским. Преподаватель Сафия тоже прекрасная! Будем скучать!

Саша Моторин, 14 лет

Все супер! :)

Другие новости
Репортаж об английском клубе  для малышей «Halloween» в Дзержинском филиале 31 октября

05.11.2025

31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!

Репортаж об английском клубе для школьников «Halloween» в Дзержинском филиале 31 октября

03.11.2025

31 октября Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный клуб для школьников по теме «Halloween». Участниками ужасно-весёлой встречи стали более 15 детей!

Английский клуб для школьников начальных классов в Центральном филиале на тему: «Halloween»

02.11.2025

В ночь с 31 октября на 1 ноября в США и Канаде отмечается «Halloween» — старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. В последнее время праздник стал популярным также в Европе и России. В честь этого праздника в Центре Иностранных Языков «РЕВОД» в центральном филиале (адрес: ул. Мира, 20) состоялся «Английский клуб», гостями которого стали школьники начальных классов.

Английский разговорный клуб Центрального филиала для дошкольников (4-7 лет)

30.10.2025

29 октября в центральном филиале состоялся Английский разговорный клуб для дошкольников (4-7 лет) на тему "Halloween"! На "ужасной" вечеринке ребята познакомились с английскими фольклорными сверхъестественными существами, которые стали неотъемлемой частью праздника, включая ведьм, призраков, монстров, пиратов, летучих мышей и т.п.

Конкурс «Мистер и Мисс Инглиш» в школе №19 центрального района г. Волгограда

29.10.2025

Продолжается конкурс «Мистер и Мисс Инглиш» среди учеников школы №19 Центрального района г. Волгограда. Ребята 2А класса активно участвовали в викторине и разговорном английском клубе! Конкурс позволил выявить знание лексики английского языка, знание грамматики английского языка, знания по страноведению англоязычных стран и креативность ребят.

Репортаж об английском клубе для школьников по теме: «Хэллоуин» в филиале на Спартановке

28.10.2025

В Центре изучения иностранных языков «Ревод» на Спартновке в минувшую субботу царила особая атмосфера – в честь праздника Halloween здесь прошла праздничная программа, которая собрала студентов младших и средних классов. Наше мероприятие создало у ребят веселое и таинственное настроение.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.