15.07.2024
Чисто девичьем коллективом мы сперва отправились в парк. Там мы много играли в английские игры на развитие соображалок и участвовали в командных играх, пока зов «Хочу есть!» не позвал нас в ближайшую пиццерию. Там мы подкрепились и по-английски обсудили то, кто и что заказал.
После, вернувшись в офис, мы узнали, что в Австралии живут верблюды и провели мастер-класс по его запечатлению на бумаге. Традиции никто не отменял, поэтому каждая из наших австралиек придумала небольшую легенду своему верблюду.
Как показывает практика, русские имена выбираются намного чаще, чем английские! После был чай со сладостями.
Ну а закончился наш день игрой в шахматы. Мы изучали фигуры, как они ходят, а также учились ставить мат! Сильных игроков у нас оказалось не мало.
Всем спасибо за классную атмосферу на наших встречах!!!))) See you!)))
22.04.2025
19 апреля в Ворошиловском филиале накануне великого праздника в Центре иностранных языков состоялся увлекательный клуб для детей на тему «Пасха». Под руководством преподавателя Марии юные участники погрузились в атмосферу весеннего торжества, узнали много нового и интересного о традициях празднования Пасхи в разных странах.
22.04.2025
21 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 18-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Еда»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 7 человек.
21.04.2025
18 апреля в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 17-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме путешествий! Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями во второй раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.
15.04.2025
Накануне самого светлого праздника в году в филиале Центра иностранных языков Ревод в Тракторозаводском районе состоялось праздничное мероприятие на тему «Пасха».