10.07.2024
В Дзержинском филиале Ревод продолжается городской лагерь. Сегодня наш день начался с мастер-класса по рисованию известного австралийского утконоса.
Как оказалось, не очень-то и просто изобразить гладко-мохнатого толстячка с перепончатыми лапками. Но мы справились!) Вдобавок каждая из участниц придумала своему зверьку имя, возраст и хобби.
После небольшого перерыва на чай с вкусностями, наши австралийские девчонки отправились в парк.
Там мы весело провели время, играя в игры на развитие скорости, внимания и на сплочение с обнимашками.
Под занавес игр в парке мы сыграли в командную игру «Надень и беги». Всем спасибо за участие! See you)))
16.10.2025
15 октября Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провёл увлекательные клубы по английскому языку для 2 и 5 классов на тему «Хобби» в Лицей № 8.
01.10.2025
29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.