28.06.2024
27 июня в Гимназии №1 в 1-4 классах Центр иностранных языков «Ревод» - центральный филиал провел интереснейший английский клуб с носителем английского языка. Мы обсудили с ребятами такие темы, как хобби, свободное время, коллекционирование. Ребята активно участвовали в интересной беседе с иностранным преподавателем и узнали для себя много нового и даже необычного! Оказалось, что не так просто понимать носителя языка, но ребята очень старались. И у них получалось!
Такие бесплатные встречи на английском языке с участием носителей языка в следующем учебном году запланированы на регулярной основе. Сотрудничество Гимназии №1 и Центра иностранных языков «Ревод» будет продолжаться.
А в летний период Центр иностранных языков Ревод приглашает детей в летние выездные лагеря, в Волгоградской области и в Анапе, и в городские лагеря, с участием носителей языка и изучением двух иностранных языков, английского и китайского. Тема интереснейшая, очень познавательная и увлекательная — «Чудеса Австралии».
Будем рады видеть школьников Гимназии №1 на наших программах. Мы открыты все лето!
29.12.2025
27-го декабря Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» устроил разговорный клуб для школьников, посвящённый «Новому Году и Рождеству». Нас ожидало не просто увлекательное путешествие в мир английского языка, но и праздничное настроение.
02.12.2025
В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) 29 ноября состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена Дню матери!
18.11.2025
17 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 21-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Иностранные языки стирают границы» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 12 человек!
05.11.2025
31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!