Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж о городском лагере Центрального филиала 24.06.2024 г.

Репортаж о городском лагере Центрального филиала 24.06.2024 г.

25.06.2024

24 июня в нашем городском лагере прошел очередной очень интересный и познавательный день, посвященный теме «Австралия-страна наизнанку». Мы продолжили свое знакомство с удивительной флорой и фауной этой страны, с ее культурой и традициями.

Наши путешественники участвовали в творческом мастер-классе. В начале дети были встречены профессиональным мастером из музея Эйнштейна, который объяснил им основные принципы и техники приготовления мыла. Затем каждому ребенку были выданы все необходимые ингредиенты и принадлежности для работы: базовое мыло, эфирные масла, красители, формы для отливки и прочее.

Сегодня у наших юных путешественников появилась уникальная возможность попасть на занятие по китайскому языку к преподавателю из Китая по имени Яо. Они погрузились в атмосферу культуры и языка этой страны. Занятие прошло в интерактивной форме, ребята смогли познакомится с китайским языком поближе, просматривая и выполняя задания по мультфильму «Мулан».

На занятии с Илье Александровичем дети узнали, что в Австралии все наоборот, и понимают, что это делает эту страну еще более уникальной и привлекательной для путешественников.

В конце этого дня ребята подготовили сценки на тему «Австралия-страна наизнанку», где постарались показать на сколько эта страна бывает разной и отличается от другого мира!

Этот день в городском лагере был насыщенный и запоминающийся. Мы узнали много нового о стране Австралия, ее жизни и культуре. Было очень интересно и весело провести этот день вместе с друзьями.

Также, сообщаем, что у нас появилась 1 горячая путевка в лингвистический лагерь в Анапе и остались места на 3 смену в Волгоградской области! Ссылка на наш лагерь https://youtu.be/MYfGeEUb9CU в Анапе и в Волгоградской области https://youtu.be/MYfGeEUb9CU. Присоединяйтесь!

Запись в городской лагерь по телефону +7-988-050-28-77. Подробнее на нашем сайте https://flc-reward.ru/program/english/school/summer-city-camps


Другие новости
Репортаж о Чешском разговорном клубе на тему “Řekni mi, co jíš, a já ti řeknu, kdo jsi” 29 ноября 2025 года

02.12.2025

29 ноября в Центральном филиале Центра иностранных языков «Ревод», расположенном по адресу: ул. Мира, 20, состоялся интереснейший Чешский Разговорный Клуб для взрослых (16+), на тему “Řekni mi, co jíš, a já ti řeknu, kdo jsi” (Скажи мне, что ты ешь, и я тебе скажу, кто ты)!

Английский Клуб с носителем для школьников 1-5 классов 29 ноября 2025 года

02.12.2025

В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) 29 ноября состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена Дню матери!

Английский Клуб с носителем для студентов 17 ноября 2025 года

18.11.2025

17 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 21-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Иностранные языки стирают границы» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 12 человек!

Репортаж об английском клубе  для малышей «Halloween» в Дзержинском филиале 31 октября

05.11.2025

31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!

Репортаж об английском клубе для школьников «Halloween» в Дзержинском филиале 31 октября

03.11.2025

31 октября Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный клуб для школьников по теме «Halloween». Участниками ужасно-весёлой встречи стали более 15 детей!

Английский клуб для школьников начальных классов в Центральном филиале на тему: «Halloween»

02.11.2025

В ночь с 31 октября на 1 ноября в США и Канаде отмечается «Halloween» — старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. В последнее время праздник стал популярным также в Европе и России. В честь этого праздника в Центре Иностранных Языков «РЕВОД» в центральном филиале (адрес: ул. Мира, 20) состоялся «Английский клуб», гостями которого стали школьники начальных классов.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.