21.06.2024
А мы продолжаем наше путешествие по Австралии в рамках ГОРОДСКОГО ЛАГЕРЯ, который проходит в центральном филиале ЦИЯ «Ревод» по адресу: ул. Мира д. 20.
20 июня наши юные исследователи снова собирали информацию об Австралии.
Все вместе мы узнали, что:
- в Австралии существует множество легенд о ее обитателях и истории их происхождения;
- раскрыли все мифы о невероятных существах;
- и в завершение дня дети сами пробовали себя в роли писателей, придумывая и показывая собственные легенды.
Все, что мы сегодня узнали, оставило у нас незабываемые впечатления!
Абсолютно все работали, рисовали, учили цифры на китайском, придумывали сценарий и необходимый реквизит, отвечали на вопросы преподавателей и просто весело проводили время.
Запись в городской лагерь по телефону +7-988-050-28-77. Подробнее на нашем сайте https://flc-reward.ru/program/english/school/summer-city-camps
23.06.2025
20 июня в выездном лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод», на базе детского центра «Жар-Птица», прошёл насыщенный и вдохновляющий день, посвящённый теме «Chinese symbols» / Китайские символы.
16.06.2025
11 июня Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» организовал космический мастер-класс в игровой комнате «Космоклуб». Мастер-класс проводил наш иностранный преподаватель Марвин Огега.