14.06.2024
В чудесный четверг 13 июня в Дзержинском филиале «Ревод» стартовал городской лагерь. В первый день участники познакомились друг с другом и поиграли в игры на сплочение. День начался в помещении (ох уж эта погодка), но потом солнышко нас порадовало, и мы выбрались в парк, где выполнили английскую зарядку и немного размяли мозг с помощью английских загадок. Без долгожданного мороженого не обойтись! Нам нужны калории))).
После небольшого перекуса мы встретились с носителем языка, Эммой.
Мы обсудили интересные факты об Австралии: география, язык, население, достопримечательности и природа. Дети обменялись мнениями об Австралии, высказались в желании её посетить, чтобы сделать много классных фото на память. Присоединяйтесь к нашим городским лагерям! See you)))
01.07.2025
29 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица» прошёл день, посвящённый иностранным языкам!
01.07.2025
28 июня в нашем лингвистическом лагере прошел замечательный день, посвященный китайскому искусству! Мы начали утро с увлекательного урока английского языка с носителем языка, на котором дети изучали интересные факты об искусстве Китая. Затем мы перешли к уроку китайского языка, где ребята изучали различные страны.
01.07.2025
27 июня наши ребята погрузились в мир творчества на мастер-классе по оригами. Под руководством нашего талантливого вожатого дети с увлечением складывали бумажные фигурки. Каждый из них проявил свою фантазию и креативность, а в конце занятия у нас получилась настоящая выставка оригами с презентацией на английском зыке!
30.06.2025
Первый лагерный день был наполнен яркими событиями! Мы провели игры на английском языке на знакомство, ребята познакомились друг с другом и нашли новых друзей!