Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Увлекательные Английские клубы
с иностранным преподавателем в Школе №6

Увлекательные Английские клубы с иностранным преподавателем в Школе №6

13.06.2024

10 июня в рамках городского лагеря Школы №6 центральный филиал Центра иностранных языков "Ревод" провел увлекательные разговорные клубы с носителем английского языка в классах младшей школы.

Ученики школы №6 оживленно участвовали в увлекательной беседе с иностранным преподавателем и узнали много интересного! Ребята обсудили вопросы «Кто «рулит» детским миром? Мальчишки или девчонки?». Мы обсуждали такие темы, как свободное время, хобби, коллекционирование. Ребята учились спорить или соглашаться с мнением одноклассников, и вступать в диалог на английском языке. Кроме того, мы посмотрели и обсудили забавный фрагмент из фильма на английском клубе о родителях, которые из-за быстрого ритма жизни совсем забыли рассказать и посоветовать своим детям, как лучше и интереснее можно провести свободное время.

В летний период Центр иностранных языков Ревод приглашает детей в летние выездные лингвистические лагеря, в Волгоградской области и в Анапе, и в городские лагеря, с участием носителей языка английского языка и изучением двух иностранных языков, английского и китайского. Тема интереснейшая, очень познавательная и увлекательная — «Чудеса Австралии». Будем рады видеть школьников Школы №6 на наших программах. Мы открыты все лето!


Другие новости
Английский Клуб с носителем (для студентов) 1 октября 2026 года

05.10.2026

1 октября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 23-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 2 курса ВГСПУ. Тема Клуба «Are you fond of travelling?» («Нравится ли Вам путешествовать?») вызвала большой интерес среди студентов, которые активно спорили и высказывали своё мнение по разным аспектам актуальной темы путешествий и поездок, являющейся неотъемлемой частью современной жизни.

Репортаж со второй смены лингвистического лагеря «Путешествие в САФАРИ» ДОЛ «Орленок на Ахтубе», 2026

23.07.2026

Вот уже двадцать лет Центр иностранных языков «Ревод» каждое лето отправляет лингвистические смены в детские оздоровительные лагеря, где наши воспитанники не только оздоравливаются, но еще и повышают свой общеобразовательный и когнитивный уровень. А именно, изучают иностранные языки, узнают новые факты об истории, географии и культуре разных стран мира, проявляют свои креативные и творческие способности.

Продолжение смены в лагере Ахтуба-Кэмп: новые впечатления и события!

16.07.2026

Наша лингвистическая смена на территории лагеря «Ахтуба-кэмп» продолжается! Это уникальное приключение, проходящее по территории одной из лучших детских баз Волгоградской области. Просторная зеленая территория, наполненная волшебными уголками для отдыха, игр и вдохновения, где каждый день превращается в захватывающее путешествие.

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 15.07.2026г.

16.07.2026

День мы начали со знакомства с китайской культурой. Ребята совершили незабываемое путешествие в Поднебесную. На протяжении всего дня ребята угадывали знаменитые китайские места, символы и атрибуты. Мы поговорили про достопримечательности Китая, почему Китай - это страна контрастов. Узнали, что символизирует главное животное Китая - панда. Конечно, не оставили без внимания кунг-фу.

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе Центра иностранных языков РЕВОД г. Волгограда 09.07.2026г.

13.07.2026

Наш второй день городского лагеря был посвящен Египту. С нашим ведущим преподавателем Lady Olga мы говорили о египетских пирамидах, фараонах, реке Нил и о жаркой погоде в Кемете. Вы прочитали верно! Кемет или Та-Кемет, это и есть Египет, который так назывался в третьем тысячелетии до н.э. После уже традиционного перерыва на чай с вкусняшками, к нам в гости заглянула носитель языка из самой Кении Lady Odry!

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 08.07.2026г.

10.07.2026

Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.