18.03.2024
15 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный (10-й) Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном Джалилвандом! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ. Тема Клуба «the Internet: is it good or evil?» («Интернет: это добро или зло?») вызвала большой интерес среди студентов, которые активно спорили и высказывали своё мнение по разным аспектам актуальной темы Интернета и виртуальной коммуникации, являющейся неотъемлемой частью современной жизни. Студенты с удовольствием общались с преподавателем из Ирана! Безусловно, они также обогатили свой словарный запас. В конце мероприятия студенты насладились просмотром эпизода из известной комедии «Дневник Бриджит Джонс».
Амирхоссейн Джалилванд профессионально провел интереснейший Клуб! Высокую оценку мероприятию дала Валерия Анатольевна Буряковская (зав. кафедрой английской филологии ВГСПУ, профессор, доктор филологических наук), которая с удовольствием посетила мероприятие!
Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов и не только) - ждёт Вас в гости!
Приходите с другом и получите скидку 50%! Ждём Вас!
16.10.2025
15 октября Дзержинский филиал ЦИЯ Ревод провёл увлекательные клубы по английскому языку для 2 и 5 классов на тему «Хобби» в Лицей № 8.
01.10.2025
29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.