15.02.2024
В период с 27 января по 10 февраля Центр иностранных языков «Ревод» организовал для малышей Волгограда, Санкт-Петербурга и города Лабытнанги традиционное зимнее онлайн-погружение. На праздничных познавательных встречах малышей ждали яркие презентации и веселые виртуальные игры, танцы под красивые видео-клипы новогодних песен, интересные новогодние поделки и занимательные фрагменты мультфильмов.
Каждый день малышей сопровождал маленький олененок, мечтающий попасть в упряжку больших оленей Санта-Клауса, и его друг Эльф. Вместе с нашими малышами мы рассказали маленькому олененку и его другу о традициях этого праздника: о символах Нового Года и Рождества, о зимних забавах, играх в снежки, катании на санках и коньках, мы вместе слепили виртуального снеговика и каждый ребенок внесет свой вклад в этой интерактивной игре, «украсили» новогоднюю ёлку, которая порадовала каждого, научились правильно одеваться в холодную зиму, поговорили о традиционных сладостях на новогоднем столе и «приготовили» свой пряничный домик, и все это на английском языке!!! На заключительной встрече появился Санта Клаус и подарил каждому ребенку виртуальный подарок!!!
Хотите, чтобы Ваш малыш окунулся в волшебный мир английского языка?! Тогда приходите в Центр иностранных языков «Ревод» и наградой Вам будет успех!!! See you!!!)))
24.06.2026
Лингвистический лагерь РЕВОД успешно провёл первую смену на базе лагеря "Сказка". В нём приняли участие 27 ребят из разных городов: Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург и Москва! За эти 2 недели все участники стали по-настоящему дружным коллективом и узнали много нового об иностранных языках и Африке.
17.06.2026
Путешествие в Сафари продолжается! За последние дни на уроках английского ребята узнали много нового и интересного о национальной культуре и природе Кении: африканской саванне, горе Килиманджаро, носорогах, бегемотах, пеликанах и фламинго. Lady Feven с детьми сделали отличные поделки на тему Кении!
13.06.2026
Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!
11.06.2026
Эта смена будет проходить на территории лучшей детской базы "Сказка". Команда отличная! Первый день прошел замечательно, дети познакомились и сдружились! Началось наше удивительное путешествие по Африке, в ходе которого каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента!