13.02.2024
10 февраля в Дзержинском филиале Центра иностранных языков «Ревод» прошел праздничный китайский клуб для школьников, посвящённый Китайскому Новому году! Дети с нетерпением ждали этого события, и с радостью приняли в нем участие.
Ребята узнали много нового и интересного о том, как китайцы готовятся к празднованию самого главного праздника в Китае и как он обычно проводится, какие в этой стране удивительные новогодние традиции.
Дети с интересом услышали множество легенд про возникновение Праздника Весны, ведь именно так называется Китайский Новый год! В конце клуба ребят ждала небольшая викторина, с которой все великолепно справились!
А еще дети сделали своими руками китайские фонарики – неизменный атрибут китайского новогоднего торжества! Домой все ушли довольные и с китайским фонариком на память.
Приглашаем ребят к нам на следующие клубы по китайскому языку! Такие события всегда проходят весело и в то же время познавательно. Приходите с друзьями! Всем будет радостно и интересно!春节快乐!等着你!
01.07.2025
29 июня в лингвистическом лагере Центра иностранных языков «Ревод» на базе детского центра «Жар-Птица» прошёл день, посвящённый иностранным языкам!
01.07.2025
28 июня в нашем лингвистическом лагере прошел замечательный день, посвященный китайскому искусству! Мы начали утро с увлекательного урока английского языка с носителем языка, на котором дети изучали интересные факты об искусстве Китая. Затем мы перешли к уроку китайского языка, где ребята изучали различные страны.
01.07.2025
27 июня наши ребята погрузились в мир творчества на мастер-классе по оригами. Под руководством нашего талантливого вожатого дети с увлечением складывали бумажные фигурки. Каждый из них проявил свою фантазию и креативность, а в конце занятия у нас получилась настоящая выставка оригами с презентацией на английском зыке!
30.06.2025
Первый лагерный день был наполнен яркими событиями! Мы провели игры на английском языке на знакомство, ребята познакомились друг с другом и нашли новых друзей!