25.12.2023
23 декабря в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся английский новогодний клуб для школьников. На нем участники поделились своими ассоциациями с Новым годом и Рождеством, вспомнили о различной новогодней атрибутике: новогодняя елка, рождественский венок, подарки и другие. Также разгадали интересную новогоднюю криптограмму.
Одним из ярких событий клуба стала игра-пантомима, в которой участники показали снеговика, пьющего горячий чай, северного оленя, упаковывающего подарки и другие интересные образы.
Затем мы устроили караоке-баттл, в котором участники соревновались за первое место. Это было очень интересно и увлекательно.
Завершился наш клуб просмотром рождественского мультфильма и сладким подарком!
Приходите к нам на клубы. У нас увлекательно, интересно и результативно! Bye, bye!
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.
26.02.2026
Начиная с 17 февраля в течение двух недель в мире празднуется Китайский Новый год и мы просто не могли оставить такое событие без внимания. Наши преподаватели уже отметили его с учениками в филиалах ЦИЯ Ревод в разных районах города и решили расширить географию празднования. Так 25 февраля делегация преподавателей китайского языка организовала праздник для подопечных отдела опеки и попечительства Тракторозаводского района. Мероприятие прошло в игровом пространстве Дерзай клуб.
17.02.2026
В отличие от западного праздника, Китайский Новый год — это плавающая дата и в этом году она попадает на 17 февраля. Наши преподаватели в Тракторозаводском районе накануне этого дня подготовили для ребят, заинтересованных в культуре Поднебесной, интересное и увлекательное мероприятие.
16.02.2026
14-го февраля Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» превратился в маленький Пекин: здесь прошёл разговорный клуб для школьников, посвящённый самому яркому празднику Востока — Китайскому Новому году. Нас ждало не просто знакомство с традициями, а самое настоящее путешествие в Поднебесную, не выходя из класса.