25.12.2023
В декабре в школе №19 Центрального района успешно прошли английские разговорные клубы с носителями английского языка от Центр иностранных языков!
Вместе с носителями языка ребята узнали много новых слов и выражений про хобби и спорт, а также поучаствовали в увлекательных соревнованиях. По завершении каждого клуба девчонки и мальчишки смотрели фрагмент на английском языке из известного фильма и обсуждали его с нашими иностранными преподавателями!
Приходите изучать английский и другие языки в "Reward". У нас интересно и весело, а, главное, мы гарантируем вам результат! Ждём вас!
Приглашаем школьников в выездной лагерь "НОВОГОДНИЕ ЛЕГЕНДЫ" с 2 по 8 января!
Дети смогут изучать сразу ДВА языка - английский и китайский!
Уникальная возможность отличного отдыха и оздоровления в атмосфере праздника и волшебства! Подробнее
Наш адрес в центральном районе: г. Волгоград, ул. Мира, 20
Узнать больше о занятиях в нашем центре можно по телефону +7 988 050-28-77.
17.03.2026
13 марта в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся очередной, 22-й, Английский Клуб для студентов, проведенный профессиональным преподавателем из Кении Одри! В этот раз в гости пожаловала многочисленная группа студентов 5 курса ВГСПУ.
26.02.2026
Начиная с 17 февраля в течение двух недель в мире празднуется Китайский Новый год и мы просто не могли оставить такое событие без внимания. Наши преподаватели уже отметили его с учениками в филиалах ЦИЯ Ревод в разных районах города и решили расширить географию празднования. Так 25 февраля делегация преподавателей китайского языка организовала праздник для подопечных отдела опеки и попечительства Тракторозаводского района. Мероприятие прошло в игровом пространстве Дерзай клуб.
17.02.2026
В отличие от западного праздника, Китайский Новый год — это плавающая дата и в этом году она попадает на 17 февраля. Наши преподаватели в Тракторозаводском районе накануне этого дня подготовили для ребят, заинтересованных в культуре Поднебесной, интересное и увлекательное мероприятие.
16.02.2026
14-го февраля Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» превратился в маленький Пекин: здесь прошёл разговорный клуб для школьников, посвящённый самому яркому празднику Востока — Китайскому Новому году. Нас ждало не просто знакомство с традициями, а самое настоящее путешествие в Поднебесную, не выходя из класса.