Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Путешествие в Сингапур вместе с городским лагерем

Путешествие в Сингапур вместе с городским лагерем

11.08.2023

Сингапур - маленький по размерам город-государство, но огромный по своему влиянию и достижениям. Этот потрясающий город с успехом сочетает в себе современность и традиции, создавая такую уникальную атмосферу, которую нельзя найти нигде больше.

Сегодня наше путешествие продолжается в этой удивительной стране, название которой совпадает со столицей!

Сингапур, безусловно, один из самых процветающих городов в мире. Здесь можно наблюдать изумительные небоскребы, которые грациозно восходят в небо, а в тоже время наслаждаться уединенностью в тихих и красивых ботанических садах. Город обладает потрясающей архитектурой, где старое и новое идеально сочетаются, создавая атмосферу гармонии.

Сингапур также известен своими богатыми культурными традициями. Здесь можно найти огромное разнообразие национальных кухонь, от местной изысканной кухни до международных гастрономических изысков. Гастрономический туризм является одной из популярных тем, потому что Сингапур заслуженно считается одним из мировых кулинарных столиц.

Сегодня вместе с Валерией юные языковеды изучили культурные особенности Сингапура, познакомились с достопримечательностями страны. На занятиях китайского языка дети узнали основные местоимения, а после закрепили полученные знания на практике!

Постоянное повторение и использование ранее изученного материала на практике - основа результативного обучения! Именно поэтому наши преподаватели используют различные методики для наиболее эффективного развития детей в городском лагере.

Илья Александрович, Валерия и Марьян ждут ребят!


Другие новости
Репортаж со второй смены лингвистического лагеря «Путешествие в САФАРИ» ДОЛ «Орленок на Ахтубе», 2026

23.07.2026

Вот уже двадцать лет Центр иностранных языков «Ревод» каждое лето отправляет лингвистические смены в детские оздоровительные лагеря, где наши воспитанники не только оздоравливаются, но еще и повышают свой общеобразовательный и когнитивный уровень. А именно, изучают иностранные языки, узнают новые факты об истории, географии и культуре разных стран мира, проявляют свои креативные и творческие способности.

Продолжение смены в лагере Ахтуба-Кэмп: новые впечатления и события!

16.07.2026

Наша лингвистическая смена на территории лагеря «Ахтуба-кэмп» продолжается! Это уникальное приключение, проходящее по территории одной из лучших детских баз Волгоградской области. Просторная зеленая территория, наполненная волшебными уголками для отдыха, игр и вдохновения, где каждый день превращается в захватывающее путешествие.

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 15.07.2026г.

16.07.2026

День мы начали со знакомства с китайской культурой. Ребята совершили незабываемое путешествие в Поднебесную. На протяжении всего дня ребята угадывали знаменитые китайские места, символы и атрибуты. Мы поговорили про достопримечательности Китая, почему Китай - это страна контрастов. Узнали, что символизирует главное животное Китая - панда. Конечно, не оставили без внимания кунг-фу.

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе Центра иностранных языков РЕВОД г. Волгограда 09.07.2026г.

13.07.2026

Наш второй день городского лагеря был посвящен Египту. С нашим ведущим преподавателем Lady Olga мы говорили о египетских пирамидах, фараонах, реке Нил и о жаркой погоде в Кемете. Вы прочитали верно! Кемет или Та-Кемет, это и есть Египет, который так назывался в третьем тысячелетии до н.э. После уже традиционного перерыва на чай с вкусняшками, к нам в гости заглянула носитель языка из самой Кении Lady Odry!

Репортаж о городском лагере филиала в Дзержинском районе г. Волгограда 08.07.2026г.

10.07.2026

Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!

Старт лингвистической смены «Путешествие в САФАРИ» на территории лагеря «Ахтуба-кэмп», с преподавателями английского и китайского языков!

10.07.2026

Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.