26.06.2023
Успешно закончена первая смена лингвистического лагеря Reward. Масса интереснейших событий, увлекательных уроков по английскому и китайскому языкам, интерактивных клубов и многого другого. Чемоданы собраны, а яркие впечатления навсегда останутся с детьми! Увлекательно и радостно прошла 1 смена выездного лагеря Reward «A Tour around Asia» с 17 по 22 июня на базе ДОЛ «Сказка».
Уже 17 лет Центр иностранных языков «Ревод» организует летние и зимние лингвистические лагеря для детей. Летние смены проходят в одном из красочных мест Волгоградской области, в природном заповеднике Волго-Ахтубинской поймы.
“Reward Tour around Asia” - это новая интересная и разнообразная программа, которая позволила ребятам получить уникальную информацию о странах Азии, об их культурных и исторических особенностях, животном и растительном мире, достижениях и просто интересных фактах.
Кроме увлекательных занятий с носителем языка, дети самостоятельно организовывали творческие номера для тематических вечеров.
Азия - это колоритный континент, являющийся не только популярным местом среди туристов, но и кладезем знаний, вокруг которого до сих пор обитает много легенд. Мы вместе с детьми разгадали эти уникальные тайны! Юные исследователи в интерактивном формате познакомились с особенностями каждой страны.
В нашей лагерной смене главным языком общения был английский. Но ребята начали изучать еще и китайский язык, который набирает свою популярность на международной арене. Безусловно, языковая практика делает свое дело, что способствует существенному улучшению и развитию каждого ребенка. А еще дети занимались спортом, плавали в бассейне, а также принимали участие в Арт-клубе. Каждый участник лагерной смены попробовал себя во всех амплуа: ученик, организатор, помощник и даже учитель. Дети отряда «Ревод» танцевали, пели, ставили сценки, и все это на английском языке!
По завершении смены дети получили 3 сертификата: общий сертификат по теме лагеря, индивидуальный Сертификат Отличия, который выдается каждому за проявление особых способностей в различных номинациях. Например, the most active student, the best team leader, etc. и скидочный сертификат на обучение на курсах Reward.
Впереди 2я и 3я познавательные и увлекательные смены! Мы благодарим всех детей за активное участие в лагерной жизни и приглашаем в новые лагеря, на клубы и курсы по английскому, китайскому и другим иностранным языкам. Имя каждого школьника теперь навсегда вписано в Конституцию РЕВОД! See you soon!
Lord Ilia, Lady Valery and Lady Tej
“Hello, I love this camp!
In this camp I had new friends.
Это вторая моя поездка в лагерь, и я этому очень рад!
Здесь очень вкусно кормят в столовой, а также я познакомился со многими интересными людьми, узнал уникальную информацию о странах Азии на английском языке и даже научился говорить и писать некоторые фразы на китайском языке.
Мне очень понравились вожатые. Спасибо большое за поездку!”
«Hello,my name is Andrey
Мне очень понравились занятия, особенно по китайскому и английскому, а также походы в бассейн.
В бассейне нам было очень весело!
На занятиях по китайскому я узнал, что такое иероглифы и как их писать.
Мне очень понравились занятия по английскому, где мы узнали много нового о культуре и истории разных стран Азии!»
你好! Hello!
Этому меня научили преподаватели на занятиях в лагере. Более того, я познакомился с классными ребятами. А еще здесь очень вкусно кормят в столовой, что немаловажно. Мне понравился этот лагерь!
Спасибо большое нашим вожатым: Валерии и Илье и отдельное спасибо иностранному преподавателю по имени Тэдж!
23.07.2026
Вот уже двадцать лет Центр иностранных языков «Ревод» каждое лето отправляет лингвистические смены в детские оздоровительные лагеря, где наши воспитанники не только оздоравливаются, но еще и повышают свой общеобразовательный и когнитивный уровень. А именно, изучают иностранные языки, узнают новые факты об истории, географии и культуре разных стран мира, проявляют свои креативные и творческие способности.
16.07.2026
Наша лингвистическая смена на территории лагеря «Ахтуба-кэмп» продолжается! Это уникальное приключение, проходящее по территории одной из лучших детских баз Волгоградской области. Просторная зеленая территория, наполненная волшебными уголками для отдыха, игр и вдохновения, где каждый день превращается в захватывающее путешествие.
16.07.2026
День мы начали со знакомства с китайской культурой. Ребята совершили незабываемое путешествие в Поднебесную. На протяжении всего дня ребята угадывали знаменитые китайские места, символы и атрибуты. Мы поговорили про достопримечательности Китая, почему Китай - это страна контрастов. Узнали, что символизирует главное животное Китая - панда. Конечно, не оставили без внимания кунг-фу.
13.07.2026
Наш второй день городского лагеря был посвящен Египту. С нашим ведущим преподавателем Lady Olga мы говорили о египетских пирамидах, фараонах, реке Нил и о жаркой погоде в Кемете. Вы прочитали верно! Кемет или Та-Кемет, это и есть Египет, который так назывался в третьем тысячелетии до н.э. После уже традиционного перерыва на чай с вкусняшками, к нам в гости заглянула носитель языка из самой Кении Lady Odry!
10.07.2026
Первый день городского лагеря Дзержинского филиала ЦИЯ "Ревод" прошел на ура! Начался наш активный день с игр на знакомство с Lady Polina – профессиональным преподавателем центра иностранных языков «Ревод»! После к нам присоединился носитель языка Lord Amir, с которым мы обсудили самых популярных животных самого жаркого континента!
10.07.2026
Эта вторая смена проходит на территории одной из лучших детских баз Волгоградской области "Ахтуба-кэмп" с большой зеленой территорией, где есть много чудесных мест для отдыха и реализации лингвистической программы. Команда преподавателей отличная! Наше удивительное путешествие по Африке началось! Каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента.