Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж о первой летней смене
выездного лингвистического лагеря РЕВОД 2023
«Путешествие по Азии»

Репортаж о первой летней смене выездного лингвистического лагеря РЕВОД 2023 «Путешествие по Азии»

26.06.2023

Успешно закончена первая смена лингвистического лагеря Reward. Масса интереснейших событий, увлекательных уроков по английскому и китайскому языкам, интерактивных клубов и многого другого. Чемоданы собраны, а яркие впечатления навсегда останутся с детьми! Увлекательно и радостно прошла 1 смена выездного лагеря Reward «A Tour around Asia» с 17 по 22 июня на базе ДОЛ «Сказка».

Уже 17 лет Центр иностранных языков «Ревод» организует летние и зимние лингвистические лагеря для детей. Летние смены проходят в одном из красочных мест Волгоградской области, в природном заповеднике Волго-Ахтубинской поймы.

“Reward Tour around Asia” - это новая интересная и разнообразная программа, которая позволила ребятам получить уникальную информацию о странах Азии, об их культурных и исторических особенностях, животном и растительном мире, достижениях и просто интересных фактах.

Кроме увлекательных занятий с носителем языка, дети самостоятельно организовывали творческие номера для тематических вечеров.

Азия - это колоритный континент, являющийся не только популярным местом среди туристов, но и кладезем знаний, вокруг которого до сих пор обитает много легенд. Мы вместе с детьми разгадали эти уникальные тайны! Юные исследователи в интерактивном формате познакомились с особенностями каждой страны.

В нашей лагерной смене главным языком общения был английский. Но ребята начали изучать еще и китайский язык, который набирает свою популярность на международной арене. Безусловно, языковая практика делает свое дело, что способствует существенному улучшению и развитию каждого ребенка. А еще дети занимались спортом, плавали в бассейне, а также принимали участие в Арт-клубе. Каждый участник лагерной смены попробовал себя во всех амплуа: ученик, организатор, помощник и даже учитель. Дети отряда «Ревод» танцевали, пели, ставили сценки, и все это на английском языке!

По завершении смены дети получили 3 сертификата: общий сертификат по теме лагеря, индивидуальный Сертификат Отличия, который выдается каждому за проявление особых способностей в различных номинациях. Например, the most active student, the best team leader, etc. и скидочный сертификат на обучение на курсах Reward.

Впереди 2я и 3я познавательные и увлекательные смены! Мы благодарим всех детей за активное участие в лагерной жизни и приглашаем в новые лагеря, на клубы и курсы по английскому, китайскому и другим иностранным языкам. Имя каждого школьника теперь навсегда вписано в Конституцию РЕВОД! See you soon!

Lord Ilia, Lady Valery and Lady Tej


Видео фрагменты






Отзывы участников

Неклюдов Тимофей
Неклюдов Тимофей

“Hello, I love this camp!

In this camp I had new friends.

Это вторая моя поездка в лагерь, и я этому очень рад!

Здесь очень вкусно кормят в столовой, а также я познакомился со многими интересными людьми, узнал уникальную информацию о странах Азии на английском языке и даже научился говорить и писать некоторые фразы на китайском языке.

Мне очень понравились вожатые. Спасибо большое за поездку!”

Андрей Петров
Андрей Петров

«Hello,my name is Andrey

Мне очень понравились занятия, особенно по китайскому и английскому, а также походы в бассейн.

В бассейне нам было очень весело!

На занятиях по китайскому я узнал, что такое иероглифы и как их писать.

Мне очень понравились занятия по английскому, где мы узнали много нового о культуре и истории разных стран Азии!»

Буров Святослав
Буров Святослав

你好! Hello!

Этому меня научили преподаватели на занятиях в лагере. Более того, я познакомился с классными ребятами. А еще здесь очень вкусно кормят в столовой, что немаловажно. Мне понравился этот лагерь!

Спасибо большое нашим вожатым: Валерии и Илье и отдельное спасибо иностранному преподавателю по имени Тэдж!

-
-
-
-
-
-
Другие новости
Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 11.07.2025г.

11.07.2025

11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.

Репортаж о 8 дне городского лагеря в Дзержинском филиале 10.07.2025г.

10.07.2025

10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)

Репортаж о завершении 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

10.07.2025

Очередные две недели нашего лингвистического лагеря пролетели незаметно на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»! Завершение летней смены в нашем лагере – это всегда трогательное и волнительное событие, как для детей, так и для вожатых!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 09.07.2025г.

09.07.2025

9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 08.07.2025г.

08.07.2025

8 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили увлекательное погружение в культуру Китая — на этот раз через призму английского языка!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 07.07.2025г.

07.07.2025

Сегодня в городском лингвистическом лагере Дзержинского филиала Центра иностранных языков “Ревод” (ул.К.Симонова 22) день прошёл весело, насыщенно и очень «вкусно» — ведь темой стал мир еды!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.