22.06.2023
Сегодня в Дзержинском филиале Ревод состоялся шестой день городского лагеря! Начался наш день со спортивных, игровых мероприятий в парке. Ребята играли в командные игры. Далее, отправились в офис, пили чай с печеньем. Затем у нас был арт клуб, на котором ребята делали лампу, такую же как и в Индии! Также сегодня все рассказали про свои любимые праздники и узнали про главный Индийский праздник - Дивали! Приходите к нам в городской лагерь. У нас интересно, увлекательно и самое главное, результативно!!!
22.10.2025
21 октября Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл викторины по английскому языку в Лицее № 8. Принимали участие в викторинах школьники 4 и 7 классов. Сегодня мы обсуждали традиции, достопримечательности и праздники Англии!
21.10.2025
20 октября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный 20-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Как прожить 100 лет?» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 9 человек.
08.10.2025
В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена хобби ребят “What hobby should I take up?” (“Какое хобби мне выбрать?”)
07.10.2025
В Центральном филиале по адресу: г. Волгоград ул. Мира, 20 состоялся Английский клуб для малышей на тему: «The Time Machine» («Машина времени»)!
01.10.2025
29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.