05.06.2023
3 июня в Дзержинском филиале Центра иностранных языков «Ревод» состоялся английский клуб для школьников по теме: «Summer vibes». Мы не стали ждать сентября, чтобы написать сочинение о том, как мы провели лето. Мы уже строили планы и делились тем, что больше всего любим в период мороженого и спелых арбузов. Продолжите фразы: кататься на … велосипеде, играть в … футбол, есть … мороженое. Совпало? Отлично! Тогда, продолжаем список: ездить на самокате, плавать и загорать, строить песочные замки, собирать ракушки, путешествовать, делать селфи, гулять с друзьями и многое другое. А игра «Chinese whisper» в жутко смешной форме помогла лучше запомнить все эти фразы на английском.
Все запланированное мы изобразили на бумаге и поделились этим в мини презентациях. Было забавно, что всё выше перечисленное мы увидели в обучающем английском мультфильме, где герои любили делать тоже самое!
Приходите и Вы на наши разговорные клубы! С нами весело и результативно! See you)))
11.02.2025
В эту субботу прошёл китайский клуб для школьников онлайн. Дети узнали много интересных фактов о китайском Новом годе.
10.02.2025
В феврале мы проводим конкурс «Мистер и Мисс Инглиш» в школе № 62. Школьники с интересом принимают участие в викторинах и клубах по теме: «Домашние животные». Ребята активно обсуждают на английском языке, какие животные у них есть дома, или кого бы они хотели завести. Каких животных часто заводят, а каких редко и почему.
07.02.2025
6 февраля в школе №19 прошел разговорный клуб с Данква - носителем английского языка, организованный Центральным филиалом Центра иностранных языков «Ревод». В разговорных клубах приняли участие школьники 4,7,8, и 11 классов. Ребята погрузились в мир английского языка, обсуждая домашних животных разных стран, хобби ребят из разных стран и обсудили виды видеоигр, где ребята проявили всю свою эрудицию и узнали много нового и интересного!