Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Репортаж об английских клубах с иностранными преподавателями
в СШ № 26 Тракторозаводского района
в рамках конкурса «Мистер и мисс Инглиш»

Репортаж об английских клубах с иностранными преподавателями в СШ № 26 Тракторозаводского района в рамках конкурса «Мистер и мисс Инглиш»

23.11.2022

В рамках конкурса «Мистер и мисс Инглиш» в общеобразовательной школе № 26 Тракторозаводского района прошли разговорные уроки английского языка, которые провели наши иностранные преподаватели Амака и Бэн.

В качестве темы занятий мы выбрали МУЗЫКУ. Ну какой подросток сейчас не слушает современных исполнителей?! А многие еще и ходят в музыкальную школу и на вокал. Так что нашим иностранным преподавателям, носителям языка, было что обсудить с ребятами.

В ходе уроков они выучили тематическую лексику, рассказали о самых популярных музыкальных стилях в нашей стране и узнали, что слушают ребята в англоязычных странах. А чтобы уроки были еще увлекательнее в самом конце школьники было предложено сыграть в игру «Угадай мелодию!»

Стоит ли говорить, что среди детей такое событие вызвало настоящий ажиотаж. После занятий школьники буквально не отпускали наших педагогов, забрасывая из самими разными вопросами. А сколько совместных фотографий сделали ребята сосчитать просто невозможно!

Впереди у учащихся третий этап конкурса — творческий. Желаем всем удачи и пусть победит сильнейший!

А мы напомним, что ежегодный конкурс «Мистер и мисс Инглиш» мы проводим во многих школах города и подобные уроки проходят у учащихся на постоянной основе.


Другие новости
Китайские клубы в Лицей №8

04.12.2023

Сегодня Центр Иностранных Языков Ревод провел китайские клубы в Лицей 8. Тема клубов: « 欢迎来到中文世界» (Добро пожаловать в Мир Китайского языка).

Китайские клубы в Лицей № 9

28.11.2023

28 ноября Центр Иностранных Языков Ревод провел китайские клубы в Лицей № 9. Тема клубов: «Культура Китая». Ребята изучили факты о Китае и китайском языке, также узнали о пиктограммах - иероглифах, начертание которых похоже на предмет обозначающий огонь, дерево, солнце, рот, дверь, воду и т.д.

Репортаж об английских клубах для школьников в Красноармейском филиале на тему «Хэллоуин» 31 октября

02.11.2023

В Красноармейском филиале состоялось 2 английских клуба на тему Хэллоуин для школьников младших и средних классов. Ребята пришли на клуб в костюмах разных персонажей, комната была украшена паутиной, летучими мышами и другими атрибутами праздника.

Английский клуб, посвященный празднику Halloween

02.11.2023

31 октября в Дзержинском филиале Ревод состоялся английский клуб, посвященный празднику Halloween. Клуб представлял собой квест, в котором ребята оказались в логове злой ведьмы. Для того, чтобы выбраться, детям нужно было пройти ряд заданий. Ребята разделились на две команды и дружно, сплоченно проходили испытания.

Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов)

30.10.2023

27 октября студенты 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ с удовольствием посетили очередной «Английский Клуб за чашкой чая с носителем» в ЦИЯ «Ревод». Клуб был проведен профессиональным преподавателем из Индии Фельвией Чарльз! Тема Клуба «Is it safe to live on our planet? («Безопасно ли жить на нашей планете?») была выбрана самими студентами и, конечно, вызвала неподдельный живой интерес.

Английский Клуб на тему «Halloween»

27.10.2023

26 октября в центральном филиале г. Волгограда состоялся Английский Клуб на тему "Halloween"! На "ужасной" вечеринке ребята познакомились с историей таинственного праздника, прошли интересные квесты с иностранным преподавателем и изучили много полезных фраз, связанных с мистикой.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.