Лицензия с 2007 года (8442) 506-606
menu

Репортаж об английских клубах с иностранными преподавателями
в СШ № 26 Тракторозаводского района
в рамках конкурса «Мистер и мисс Инглиш»

Репортаж об английских клубах с иностранными преподавателями в СШ № 26 Тракторозаводского района в рамках конкурса «Мистер и мисс Инглиш»

23.11.2022

В рамках конкурса «Мистер и мисс Инглиш» в общеобразовательной школе № 26 Тракторозаводского района прошли разговорные уроки английского языка, которые провели наши иностранные преподаватели Амака и Бэн.

В качестве темы занятий мы выбрали МУЗЫКУ. Ну какой подросток сейчас не слушает современных исполнителей?! А многие еще и ходят в музыкальную школу и на вокал. Так что нашим иностранным преподавателям, носителям языка, было что обсудить с ребятами.

В ходе уроков они выучили тематическую лексику, рассказали о самых популярных музыкальных стилях в нашей стране и узнали, что слушают ребята в англоязычных странах. А чтобы уроки были еще увлекательнее в самом конце школьники было предложено сыграть в игру «Угадай мелодию!»

Стоит ли говорить, что среди детей такое событие вызвало настоящий ажиотаж. После занятий школьники буквально не отпускали наших педагогов, забрасывая из самими разными вопросами. А сколько совместных фотографий сделали ребята сосчитать просто невозможно!

Впереди у учащихся третий этап конкурса — творческий. Желаем всем удачи и пусть победит сильнейший!

А мы напомним, что ежегодный конкурс «Мистер и мисс Инглиш» мы проводим во многих школах города и подобные уроки проходят у учащихся на постоянной основе.


Другие новости
Репортаж о китайском клубе для школьников онлайн по теме: «Китайский Новый год» 09 февраля 2025

11.02.2025

В эту субботу прошёл китайский клуб для школьников онлайн. Дети узнали много интересных фактов о китайском Новом годе.

Репортаж о викторине в школе № 62 Красноармейского района

10.02.2025

В феврале мы проводим конкурс «Мистер и Мисс Инглиш» в школе № 62. Школьники с интересом принимают участие в викторинах и клубах по теме: «Домашние животные». Ребята активно обсуждают на английском языке, какие животные у них есть дома, или кого бы они хотели завести. Каких животных часто заводят, а каких редко и почему.

Разговорный клуб по теме «Hobby» в школе №19

10.02.2025

7 февраля в школе №19 состоялся разговорный клуб с участием Данква — носителя английского языка. Встречу организовал Центральный филиал Центра иностранных языков «Ревод». В ней приняли участие учащиеся 2-х и 4-х классов.

Репортаж об английском клубе с носителем английского языка в школе №19 Центрального района

07.02.2025

6 февраля в школе №19 прошел разговорный клуб с Данква - носителем английского языка, организованный Центральным филиалом Центра иностранных языков «Ревод». В разговорных клубах приняли участие школьники 4,7,8, и 11 классов. Ребята погрузились в мир английского языка, обсуждая домашних животных разных стран, хобби ребят из разных стран и обсудили виды видеоигр, где ребята проявили всю свою эрудицию и узнали много нового и интересного!

Репортаж об английском клубе с носителем английского языка в школе №19 Центрального района

06.02.2025

5 февраля в школе №19 прошли разговорные клубы с носителем английского языка, организованный Центральным филиалом Центра иностранных языков «Ревод». Школьники 3х, 6х, и 7ых классов погрузились в мир английского языка! Ребята весело, интересно и главное с пользой привели время!

Статья о Клубе для школьников на тему: «Китайский Новый год»

04.02.2025

31 января Дзержинский филиал Центра иностранных языков Ревод провёл клуб для школьников на тему «Китайский Новый год». Клуб проводил иностранный преподаватель Чжуан Цзяньхао.

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.