22.11.2022
В период с 10 по 19 ноября для дошкольников всей России возраста 3-6 лет Центр иностранных языков «Ревод» организовал захватывающее тематическое онлайн-погружение, посвященной одному из самых красочных времен года.
Ребята познакомились с ёжиком и его друзьями, собрали новый урожай, подготовились с теплой одеждой, прогулялись в виртуальном осеннем лесу, встретили лесных жителей, и провели традиционное английское чаепитие с полезными осенними вкусняшками.
Дети узнали, какие фрукты и овощи созревают к осени, какая одежда поможет справиться с капризами осенней погоды, почему осенний лес такой красивый и привлекательный, и каких животных можно встретить в осеннем лесу и как узнать их по тени и следам.
Все вместе мы помогли новым друзьям пополнить и пересчитать запасы на зиму, починить зонтики, найти пропавшую грибную шляпку и разобраться, где чей домик. Мы украсили комнату осенними букетами и приготовили кексики с ягодами для гостей.
Малышей порадовали занимательные виртуальные обучающие игры, английские мультфильмы, песни и танцы, и, конечно, яркие осенние стикеры!
Приходите и Вы на наши познавательно-занимательные виртуальные посиделки! Скорее записывайтесь на ближайшее зимнее онлайн-погружение, которое состоится 15, 16, 17, 23, 24 декабря в 18:30. С нами весело и результативно! See you!)
Ваш ЦИЯ «Ревод»
15.07.2025
14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.
11.07.2025
11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.
10.07.2025
10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)
10.07.2025
Очередные две недели нашего лингвистического лагеря пролетели незаметно на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»! Завершение летней смены в нашем лагере – это всегда трогательное и волнительное событие, как для детей, так и для вожатых!
09.07.2025
9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.