15.11.2022
11 ноября в Кировском филиале ЦИЯ "REWARD" успешно состоялся 2й этап Конкурса «Мистер и Мисс ENGLISH» — «Английский разговорный клуб»!
На данном клубе дети приняли активное участие в выполнении разнообразных заданий на английском языке, соревновались, чтобы заработать максимальные баллы для призовых мест.
После просмотра интересного отрывка из фильма «Это всё она!» школьники с интересом обсудили его содержание и высказали свое мнение.
Кроме интеллектуальных дискуссий школьники поработали и руками – каждый создал открытку с подставкой из бумаги. Получились интересные индивидуальные творения и целая коллекция авторских открыток. Ребята – молодцы!
Ребята пообщались с высококвалифицированным преподавателем-носителем языка и сняли барьеры общения на английском языке, разговорились даже самые неразговорчивые! Ведь было увлекательно!
В целом все участники провели интересный и познавательный вечер.
Присоединяйтесь! Клубы, игры, интересные виды погружений с участием носителей языков проходят в Кировском филиале постоянно. Следите за анонсами! Приходите сами и приводите друзей! До скорых встреч!
11.07.2025
11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.
10.07.2025
10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)
09.07.2025
9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.