09.11.2022
26 октября для взрослых слушателей прошёл увлекательный английский клуб с двумя профессиональными преподавателями: отечественным и иностранным!
Дружеская атмосфера клуба объединила слушателей разного уровня знаний: от начального до продвинутого! Всем было очень интересно и весело, что создалось впечатление, что мы находимся в гостях у лучших друзей и единомышленников! На клуб пришли слушатели нашего центра, их друзья, в том числе из Испании, и вторые половинки! Чаепитие с угощениями придало ещё больше уюта и тепла нашей дружной компании!
Мы не только узнали новую лексику по теме клуба, посмотрели фрагмент из художественного фильма и обсудили его, но и поиграли в интересную и популярную игру – «Угадай Кто или Что?». И всё это на английском языке!
Наши слушатели были очень довольны клубом и оставили позитивные отзывы и сообщения, выражая благодарность за такие мероприятия, которые организует наш центр для детей и взрослых на регулярной основе каждый месяц.
Приглашаем Вас и Ваших друзей на следующие клубы с носителями языка в Красноармейском филиале! Узнавайте подробнее и записывайтесь по телефону: 8-906-173-57-49
04.07.2025
01 июля в филиале Центра иностранных языков «Ревод» ворошиловского района состоялся интересный клуб с участием иностранного преподавателя Амира.
04.07.2025
Шестой день в нашем лингвистическом лагере был посвящён культуре питания в Китае и китайской традиционной кухне Китая! В первой половине дня мы играли в интересные игры на английском языке на свежем воздухе перед завтраком. Далее на занятиях по английскому языку отряды изучали особенности культуры питания в Китае и традиционную кухню Китая (например, что дети едят на обедах в школах Китая). На этих занятиях ребята научились составлять рецепты на английском языке.
03.07.2025
2 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся второй день городского лагеря. Сегодня очередной увлекательный день был посвящен изучению интереснейших фактов о Китае!
03.07.2025
Пятый день в нашем лингвистическом лагере был посвящён одежде Китая! С утра команда победитель поместили символ дня на нашу карту, далее ребята разошлись по занятиям, где смотрели и обсуждали презентацию, посвящённую одежде Китая, делились своими любимыми нарядами, смотрели видео про традиционную одежду разных стран и выполняли задания. Далее нас ждали активные игры на английском языке на свежем воздухе!