30.10.2022
Halloween – один из самых любимых праздников наших слушателей. Ежегодно в последнее воскресенье октября к нам в филиал приходят юные ведьмочки, мумии, пауки и монстры. Мы стараемся организовать для ребят мероприятие в лучших традициях англоязычных стран.
Во-первых, наши праздники проходят только на английском языке!
Во-вторых, каждое мероприятие ведет иностранный преподаватель. В этот раз мы праздновали Halloween вместе с профессиональным преподавателем из США, Бэном.
Ну и в-третьих, у нас очень весело. Мы играем в традиционные игры, изучаем историю праздника, смотрим видео, много болтаем на английском, фотографируемся и конечно же устраиваем чаепитие со сладостями!
Только посмотрите на фотографии, которые мы сделали на мероприятиях. Счастливые лица наших слушателей говорят гораздо лучше любых слов!
Подобные праздники мы устраиваем несколько раз в месяц, хотя многие просят делать их еще чаще! В ноябре у нас состоится китайский клуб — знакомство с китайской письменностью, празднование Дня Благодарения и Дня Мамы.
Мы будем рады видеть вас на наших праздниках! Ведь мы стараемся именно для вас! Подробную информацию о расписании мероприятий в Тракторозаводском районе можно уточнить по телефону: 8-917-338-65-50
24.06.2026
Лингвистический лагерь РЕВОД успешно провёл первую смену на базе лагеря "Сказка". В нём приняли участие 27 ребят из разных городов: Волгоград, Волжский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Майкоп, Санкт-Петербург и Москва! За эти 2 недели все участники стали по-настоящему дружным коллективом и узнали много нового об иностранных языках и Африке.
17.06.2026
Путешествие в Сафари продолжается! За последние дни на уроках английского ребята узнали много нового и интересного о национальной культуре и природе Кении: африканской саванне, горе Килиманджаро, носорогах, бегемотах, пеликанах и фламинго. Lady Feven с детьми сделали отличные поделки на тему Кении!
13.06.2026
Дорогие родители! В нашем лагере продолжается захватывающее путешествие — «Путешествие в САФАРИ»! И каждый день превращается в настоящее приключение для наших маленьких исследователей. На четвертый день нашей смены ребята открыли на карте островное государство Мадагаскар! В рамках уроков английского языка в игровой форме ребята узнали о богатой природе этого африканского острова и познакомились с его уникальными обитателями. Малыши младшего отряда с увлечением рисовали своих фантастических животных и описывали их на английском — настоящий квест креативности и знаний!
11.06.2026
Эта смена будет проходить на территории лучшей детской базы "Сказка". Команда отличная! Первый день прошел замечательно, дети познакомились и сдружились! Началось наше удивительное путешествие по Африке, в ходе которого каждый день мы будем открывать для себя новое место на карте этого загадочного континента!