30.10.2022
Halloween – один из самых любимых праздников наших слушателей. Ежегодно в последнее воскресенье октября к нам в филиал приходят юные ведьмочки, мумии, пауки и монстры. Мы стараемся организовать для ребят мероприятие в лучших традициях англоязычных стран.
Во-первых, наши праздники проходят только на английском языке!
Во-вторых, каждое мероприятие ведет иностранный преподаватель. В этот раз мы праздновали Halloween вместе с профессиональным преподавателем из США, Бэном.
Ну и в-третьих, у нас очень весело. Мы играем в традиционные игры, изучаем историю праздника, смотрим видео, много болтаем на английском, фотографируемся и конечно же устраиваем чаепитие со сладостями!
Только посмотрите на фотографии, которые мы сделали на мероприятиях. Счастливые лица наших слушателей говорят гораздо лучше любых слов!
Подобные праздники мы устраиваем несколько раз в месяц, хотя многие просят делать их еще чаще! В ноябре у нас состоится китайский клуб — знакомство с китайской письменностью, празднование Дня Благодарения и Дня Мамы.
Мы будем рады видеть вас на наших праздниках! Ведь мы стараемся именно для вас! Подробную информацию о расписании мероприятий в Тракторозаводском районе можно уточнить по телефону: 8-917-338-65-50
11.07.2025
11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.
10.07.2025
10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)
09.07.2025
9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.