22.06.2022
21 июня состоялся второй день летнего онлайн-погружения для малышей. В этот раз мы говорили о транспорте, на котором лучше всего можно добраться до морского побережья: личный автомобиль, такси, самолет, велосипед, поезд, автобус. Сначала «вызвали» виртуальное такси, «доехали» до железнодорожного вокзала, а потом, «приобретя» билеты, отправились в путь. Choo-choo! See you!
Присоединяйтесь к нашему весёлому и познавательному путешествию.
01.10.2025
29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.
15.07.2025
14 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков “Ревод” завершили свою языковую смену ярким путешествием в культуру Китая — снова через английский язык и творчество. Утро началось с необычного занятия с ведущим преподавателем Дзержинского филиала Арпине, в ходе которого ребята познакомились с китайскими традициями и церемониями. Мы сегодня уделили особое внимание красочному и самобытному празднику лодок-драконов, его истории и символике.
12.07.2025
Завершилась увлекательная смена в детском лингвистическом лагере "Тайны Поднебесной"! Это был не просто отдых, а настоящее погружение в язык, культуру и тайны одной из древнейших цивилизаций мира. Главным козырем лагеря было то, что этот лагерь ознаменовался как Лагерь-квест, а это значит, что ребятам в течение смены предстояло путешествие по Китаю, с разгадыванием тайн и загадок.