21.06.2022
20 июня в Центре иностранных языков «Ревод» состоялся первый день онлайн летнего-погружения для малышей по теме: «Порадуемся летним каникулам!». Вместе с юными участниками и виртуальными героями, среди которых был забавный медвежонок, мы стартовали большую подготовку к «поездке» на море. Мы дружно отбирали самую подходящую для летнего отдыха одежду и упаковывали чемодан. Точнее три чемодана, так как у полюбившегося всеми медвежонка был свой собственный, только совсем маленький, но с самыми настоящими предметами гардероба: кепка, футболка, шорты, шлёпки, плавки. Прямо как у взрослого! Собирать чемодан в дорогу дело совсем нелёгкое! Поэтому мы все немного размялись под весёлую английскую зарядку. Ведь отдых должен быть активным! После выяснилось, что медвежонок совсем не умеет сам одеваться! Но юные друзья всегда готовы помочь! Поэтому мы отправились в виртуальную примерочную, где медвежонок был одет согласно всем рекомендациям маленьких экспертов летней моды. В завершении мы посмотрели интереснейший обучающий английский мультфильм про девочку, которая по забавному совпадению, как и мы, собиралась на море! Неудивительно! Все любят отдыхать летом у воды! Хотите присоединиться к нам? Тогда поспешите записаться и принять участие в нашем летнем онлайн-марафоне! See you!
05.11.2025
31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!
03.11.2025
31 октября Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный клуб для школьников по теме «Halloween». Участниками ужасно-весёлой встречи стали более 15 детей!
02.11.2025
В ночь с 31 октября на 1 ноября в США и Канаде отмечается «Halloween» — старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. В последнее время праздник стал популярным также в Европе и России. В честь этого праздника в Центре Иностранных Языков «РЕВОД» в центральном филиале (адрес: ул. Мира, 20) состоялся «Английский клуб», гостями которого стали школьники начальных классов.
30.10.2025
29 октября в центральном филиале состоялся Английский разговорный клуб для дошкольников (4-7 лет) на тему "Halloween"! На "ужасной" вечеринке ребята познакомились с английскими фольклорными сверхъестественными существами, которые стали неотъемлемой частью праздника, включая ведьм, призраков, монстров, пиратов, летучих мышей и т.п.
29.10.2025
Продолжается конкурс «Мистер и Мисс Инглиш» среди учеников школы №19 Центрального района г. Волгограда. Ребята 2А класса активно участвовали в викторине и разговорном английском клубе! Конкурс позволил выявить знание лексики английского языка, знание грамматики английского языка, знания по страноведению англоязычных стран и креативность ребят.