16.06.2022
Сегодня в Дзержинском филиале нашего центра состоялся 10-й день городского лагеря, который был посвящён художественной гимнастике. Мы кратко обсудили историю этого спорта, известных русских и французских гимнастов. Почему французских?! А вы не знали, что художественная гимнастика так популярна во Франции? Ну, теперь вам известно, что на родине круассанов спорт играет не последнюю роль!
Мы познакомились со снаряжением гимнастов, в список которого входит: лента, мяч, кегли, специальный купальник и, конечно же, обруч! Ещё мы выполнили лёгкую зарядку с английскими детьми и потренировались отбивать ритм под известную музыку. Также по нашей доброй традиции мы общались на тему спорта с носителем языка Сэмом!
В завершение насыщенного дня мы все дружно отправились в кино! Мы посмотрели замечательную и очень ностальгическую картину о детстве в известном лагере «Артек». Этот приключенческий и полный фантазии фильм заставил нас и улыбаться, и даже немного всплакнуть под конец!
Всем гостям нашего лагеря спасибо за участие! Присоединяйтесь и вы к нам! С нами весело и результативно! Ждём всех завтра! See you!)
02.12.2025
29 ноября в Центральном филиале Центра иностранных языков «Ревод», расположенном по адресу: ул. Мира, 20, состоялся интереснейший Чешский Разговорный Клуб для взрослых (16+), на тему “Řekni mi, co jíš, a já ti řeknu, kdo jsi” (Скажи мне, что ты ешь, и я тебе скажу, кто ты)!
02.12.2025
В Центре иностранных языков “Ревод” (г. Волгоград, ул. Мира, 20) 29 ноября состоялся увлекательный осенний мастер-класс в рамках English Club для школьников 1–5 классов. Тема этого клуба была посвящена Дню матери!
18.11.2025
17 ноября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 21-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Иностранные языки стирают границы» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 1-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 12 человек!
05.11.2025
31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!
03.11.2025
31 октября Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный клуб для школьников по теме «Halloween». Участниками ужасно-весёлой встречи стали более 15 детей!
02.11.2025
В ночь с 31 октября на 1 ноября в США и Канаде отмечается «Halloween» — старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. В последнее время праздник стал популярным также в Европе и России. В честь этого праздника в Центре Иностранных Языков «РЕВОД» в центральном филиале (адрес: ул. Мира, 20) состоялся «Английский клуб», гостями которого стали школьники начальных классов.