Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж по четвёртому дню английского городского лагеря в ЦИЯ «Ревод»

Репортаж по четвёртому дню английского городского лагеря в ЦИЯ «Ревод»

07.06.2022

Всем добрый день! Спешим сообщить, что сегодня состоялся 4-й день нашего городского лагеря, который был посвящён здоровому питанию. Данная тема всегда актуальна! Во время наших дружных посиделок мы обсуждали какая еда является полезной, а какая еда для нас вредна. Обсуждали то, какую кухню мы предпочитаем: русскую, итальянскую или французскую. Ещё мы посмотрели обучающее видео с очень популярным в Европе шеф-поваром Джэйми Оливером, который рассказал о секретах приготовления необычного салата с самыми невероятными ингредиентами. С иностранцем по имени Сэм мы устроили телемост на подушках. Он рассказал нам о себе, своей семье, мы задавали ему много вопросов о спорте и еде, что он предпочитает. С другим носителем языка Деборой, мы исполнили английские песни, что поют чирлидеры на соревнованиях. И разучивали танцы для поддержания команд во время спортивных состязаний.

Всем гостям нашего лагеря спасибо за участие! Присоединяйтесь и Вы к нам! С нами весело и результативно! Ждём всех завтра! See you!)


Видео фрагменты


Другие новости
Репортаж о прошедшем Английском клубе в филиале Центра иностранных языков «Ревод» ворошиловского района

04.07.2025

01 июля в филиале Центра иностранных языков «Ревод» ворошиловского района состоялся интересный клуб с участием иностранного преподавателя Амира.

Репортаж о седьмом дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

04.07.2025

Седьмой день в нашем лингвистическом лагере был посвящён китайским династиям! Мы начали с урока английского, где обсуждали значимость китайской культуры и истории.

Репортаж о третьем дне городского лагеря в Дзержинском филиале

04.07.2025

3 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся третий день городского лагеря. И сегодня, хватая за «хвост» вчерашний день, который являлся международным днём собак, мы говорили о животных Китая.

Репортаж о шестом дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

04.07.2025

Шестой день в нашем лингвистическом лагере был посвящён культуре питания в Китае и китайской традиционной кухне Китая! В первой половине дня мы играли в интересные игры на английском языке на свежем воздухе перед завтраком. Далее на занятиях по английскому языку отряды изучали особенности культуры питания в Китае и традиционную кухню Китая (например, что дети едят на обедах в школах Китая). На этих занятиях ребята научились составлять рецепты на английском языке.

Репортаж о втором дне городского лагеря в Дзержинском филиале

03.07.2025

2 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» состоялся второй день городского лагеря. Сегодня очередной увлекательный день был посвящен изучению интереснейших фактов о Китае!

Репортаж о пятом дне 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» в ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

03.07.2025

Пятый день в нашем лингвистическом лагере был посвящён одежде Китая! С утра команда победитель поместили символ дня на нашу карту, далее ребята разошлись по занятиям, где смотрели и обсуждали презентацию, посвящённую одежде Китая, делились своими любимыми нарядами, смотрели видео про традиционную одежду разных стран и выполняли задания. Далее нас ждали активные игры на английском языке на свежем воздухе!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.