Лицензия с 2007 года (8442) 506-606 Написать в WhatsApp
menu

Репортаж об онлайн-клубе для малышей
«Английский чай в английской семье»

Репортаж об онлайн-клубе для малышей «Английский чай в английской семье»

30.05.2022

28 мая в Центре иностранных языков «Ревод» состоялся удивительный онлайн-клуб для малышей по теме «Английский чай в английской семье». За онлайн-столом в тёплой чайной атмосфере малыши обсудили на английском языке! столовые приборы, которые так важны за поеданием тортиков: десертные ложечки, крохотные вилочки, красивые тарелочки, чашечки и, конечно же, главный герой - ЧАЙНИК. Он нас, кстати, и встречал у дверей в онлайн-клуб. Вместе с ним мы сделали весёлую английскую зарядку, изображая толстые чайники с танцующими с ним чашками. Ох и закипели же мы все под конец разминки!

После танцевальной зарядки наш большой друг ЧАЙНИК пригласил всех детей на онлайн-вкусняшки с тортиками, шоколадками, печеньками и молочком с чаем. Во время интервью с юным братом САМОВАРОМ выяснилось, что все участники просто обожают шоколадки! Не удивительно! А кто-же их не любит?!

В завершении встречи маленькие англичане посмотрели отрывок из обучающего мультфильма на английском языке о чайной вечеринке свинки Пеппы. Посмотрев его и обсудив этот интересный видеофрагмент, мы узнали, что самые лучшие чайные встречи проходят в доме на дереве!

По окончании клуба каждый участник получил красивую виртуальную наклейку в виде одного из чайных десертов.

Всем малышам огромное спасибо за участие и приятную онлайн-встречу!

Ждём Вас и Вашего малыша на наших увлекательных онлайн-клубах! Следите за анонсами на нашем сайте. Следующий онлайн клуб состоится 18 июня в 17:30 по теме «Я люблю магию».

Присоединяйтесь! С нами всегда весело и результативно! See you!))).


Другие новости
Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 11.07.2025г.

11.07.2025

11 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили захватывающее знакомство с культурой Китая через язык, искусство и творчество.

Репортаж о 8 дне городского лагеря в Дзержинском филиале 10.07.2025г.

10.07.2025

10 июля в Дзержинском филиале ЦИЯ «Ревод» очередной день городского лагеря прошёл под лозунгом «China is WOW!». Участники английской встречи с неподдельным интересом обсуждали то, что изобрёл и подарил миру Китай! Список не малый, а вполне себе внушительный. Поехали! Вы записываете?) Электрокары, Face ID, телефоны с гнущимися экранами, телефоны будущего с голограммой вместо экрана, беспилотные автобусы, супер-реалистичные роботы, кроссовки с меняющимися картинками, сверхскоростные поезда и … а дальше – больше! Только за своей порцией «Больше» вам необходимо прийти в ЦИЯ «Ревод»!)

Репортаж о завершении 2 смены выездного лингвистического лагеря «Тайны Поднебесной» на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»

10.07.2025

Очередные две недели нашего лингвистического лагеря пролетели незаметно на базе ДОЛ «Ахтуба-кэмп»! Завершение летней смены в нашем лагере – это всегда трогательное и волнительное событие, как для детей, так и для вожатых!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 09.07.2025г.

09.07.2025

9 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков "Ревод" окунулись в мир гаджетов и современных технологий! Ребята играли на английском языке с носителем языка Марвином. На занятии ребята узнали о достижениях Китая, о новых технологиях. Также у нас были интересные упражнения о гаджетах. Ребята узнали, как называются гаджеты на английском языке и как составлять правильные предложения относительно технологий и гаджетов.

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 08.07.2025г.

08.07.2025

8 июля участники городского лингвистического лагеря Центра иностранных языков «Ревод» продолжили увлекательное погружение в культуру Китая — на этот раз через призму английского языка!

Репортаж о городском лагере Дзержинского филиала 07.07.2025г.

07.07.2025

Сегодня в городском лингвистическом лагере Дзержинского филиала Центра иностранных языков “Ревод” (ул.К.Симонова 22) день прошёл весело, насыщенно и очень «вкусно» — ведь темой стал мир еды!

Лицензия № 25 от 30 января 2017 г.