25.05.2022
23 мая в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся ПЯТЫЙ Английский Клуб для студентов! В этот раз в гости пожаловала очередная группа студентов 4 курса ВГСПУ. Клуб вновь был проведен профессиональным преподавателем из США Бенджамином Гранжем! Тема Клуба «What is happiness?» («Что такое счастье?») вызвала неподдельный интерес среди студентов, которые активно спорили и высказывали своё мнение по разным аспектам темы счастья. Студенты – их было 10! - с удовольствием общались с живым американцем из Нью-Йорка! Безусловно, они также обогатили свой словарный запас. В конце встречи гости Клуба посмотрели и живо обсудили эпизод из классики, фильма «Титаник». Бенджамин Гранж профессионально провёл увлекательный Клуб!
Английский Клуб «За чашкой чая с носителем» (для студентов и не только) ждёт Вас в гости!
Приходите с другом и получите скидку 50%!
21.10.2025
20 октября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся юбилейный 20-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Как прожить 100 лет?» Событие проведено профессиональным преподавателем из Ирана Амирхоссейном! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 2-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 9 человек.
07.10.2025
В Центральном филиале по адресу: г. Волгоград ул. Мира, 20 состоялся Английский клуб для малышей на тему: «The Time Machine» («Машина времени»)!
01.10.2025
29 сентября в ЦИЯ «Ревод» успешно состоялся 19-й Английский Клуб для студентов, посвященный теме «Прогнозы, предсказания и гороскопы»! Событие проведено профессиональным преподавателем из Кении Марвином! Нашими гостями в этот раз стала группа студентов 5-го курса Института иностранных языков ВГСПУ в количестве 8 человек.