05.04.2022
В ходе своей многолетней работы мы не только качественно и успешно обучаем малышей, школьников и взрослых иностранным языкам, но и выступает спонсорами в самых разных фонетических конкурсах. Наших преподавателей приглашают на роль членов жюри в экспертные комиссии. Победителей и призеров мы всегда награждаем ценными подарками, ведь для нас самое важное дать возможность выучить язык всем желающим!
Недавно состоялся Всероссийский фонетический конкурсе на английском языке "The Pink of Perfection". Мы поддержали всех участников, а наши иностранные преподаватели Бенджамин Уитнер Грандж и Танис Джосам Милтон выступили в качестве членов жюри.
Конкурс проводился среди учащихся 3-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов языковых и неязыковых специальностей вузов Российской Федерации.
Мероприятие было направлено на развитие коммуникативной и социокультурной компетенции, а также на развитие познавательного интереса к английскому языку.
Уже состоялось награждение участников конкурса, принимавших участие в заочном формате, а 10 апреля состоится вручение сертификатов тем, кто был задействован очно. Всем лауреатам и призерам в каждой категории вместе с грамотами были вручены подарочные сертификаты от нашего Центра. Мы стараемся поддержать каждого в процессе изучения и сделать так, чтобы обучение стало доступно всем, кому это важно!
Выражаем искреннюю благодарность организаторам конкурса в лице исполнительного директора Роговской Натальи Ивановны. Мы уверены, что это наш не последний совместный проект. А всех победителей, призеров и участников ждем у нас на обучении любому иностранному языку.
05.11.2025
31 октября в Дзержинском филиале лингвистического центра «Ревод» прошел английский разговорный клуб для дошкольников в честь празднования Хэллоуина. Мы с ребятами обсуждали символы этого торжества: вампир, ведьмочка, фонарь из тыквы, зомби, скелет и другие. Как же было здорово, что каждый гость клуба пришёл в костюме, который демонстрировал какого-то представителя «Вечера всех святых»!
03.11.2025
31 октября Дзержинский филиал ЦИЯ «Ревод» провёл английский разговорный клуб для школьников по теме «Halloween». Участниками ужасно-весёлой встречи стали более 15 детей!
02.11.2025
В ночь с 31 октября на 1 ноября в США и Канаде отмечается «Halloween» — старинный кельтский праздник, именуемый также кануном Дня всех святых. В последнее время праздник стал популярным также в Европе и России. В честь этого праздника в Центре Иностранных Языков «РЕВОД» в центральном филиале (адрес: ул. Мира, 20) состоялся «Английский клуб», гостями которого стали школьники начальных классов.
30.10.2025
29 октября в центральном филиале состоялся Английский разговорный клуб для дошкольников (4-7 лет) на тему "Halloween"! На "ужасной" вечеринке ребята познакомились с английскими фольклорными сверхъестественными существами, которые стали неотъемлемой частью праздника, включая ведьм, призраков, монстров, пиратов, летучих мышей и т.п.
29.10.2025
Продолжается конкурс «Мистер и Мисс Инглиш» среди учеников школы №19 Центрального района г. Волгограда. Ребята 2А класса активно участвовали в викторине и разговорном английском клубе! Конкурс позволил выявить знание лексики английского языка, знание грамматики английского языка, знания по страноведению англоязычных стран и креативность ребят.